ymiss аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 04:52

Девочки, я уже писала вот в этом отзыве про эликсир № 9 http://irecommend.ru/content/moi-eleksir-9,кто не читал расскажу что в нашем городе живет тетя, которая делает и продет косметику ручной работы натуральную которая долго не хранится, вот есть у нее бальзам для ногтей, малюстенная баночка стоит 200 рублей, хватает ее конечно надолго и эффект говорят что есть, я как и в случае с эликсиром добыла немного чудо-бальзам, и отнесла в лабораторию,

И вот мне выдали сосотав

1. Оливкое масло

2. Масло апельсина (ну это и по запаху было ясно)

3. Мед (тетя любит мед)

4. Пчелиный воск (я так понимаю для придания густоты всего состава)

Как советует тетя им пользоваться, распарить руки и втирать в ногтевую пластину.

Сама пока бальзам не пробовала сделать, но сделаю обязательно!

ymiss рекомендует Уход за ногтями (маникюр) в домашних условиях

• СПА для ногтей

17.04.2013
    Goldens аватар

Эти процедуры помогают ноготочкам быть ухоженными, красивыми и длинными, так как укрепляют и оздоравливают их, заодно омолаживают кожу рук.Я подогреваю на водяной бане оливковое масло, несколько столовых ложек, добавляю каплю витамина А, каплю витамина Е и размешиваю.

• люблю ухаживать

09.08.2013
    Натали Алёшина аватар

Мне нравится ухаживать за собой с помощью народных рецептов дома. Вот и ногти не исключение. Самая наверно распространённая процедура - это ванночка для рук и ногтей. Состав бывает разный. Например мне нравится ванночка с морской солью, после неё ногти становятся крепче и белее.

• Ремонт ногтей!

05.09.2013
    EriyaFonDark аватар

Я думаю каждая девушка, у которой длинные ногти ни раз их сломали. При чем иногда они ломаются прямо под самый корень и очень больно срезать, а так ходить невозможно ведь ноготь за все подряд зацепляется. Есть выход. Для этого нам понадобится: прозрачный лак, чайный пакетик, ножницы.

• Комплексный подход к уходу за ногтями.Маникюр по-шагово. Фото ДО и ПОСЛЕ:)

28.08.2013
    arth аватар

В своём отзыве я хочу рассказать о том, как спасти испорченные ногти,  добиться желаемой длины и поддерживать их здоровье . Немного предыстории : когда я задумалась о своих ногтях, они были уже тонкими, ребристыми, пожелтевшими, слоились, ломались и очень медленно росли.