Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 19:03

Как я и думала,вернулась именно к этой марке,именно к этой коллекции.Предыдущий выбор не оставил меня равнодушной( http://irecommend.ru/content/nepovtorimaya-magiya-... )*,поэтому как только я увидела,что осталось всего три пакетика,ломанулась в магазин за следующей коробочкой.Не смотря на то,что Christmas Mystery мне действительно понравился,после 20 пакетиков,вкус,как и всегда,приелся.На этот раз мне захотелось чего-то ванильного,с корицей,но на этот раз никаких цитрусовых.Под это описание как нельзя лучше подошёл Vanilla Wave.

Вот что пишет сам производитель:"В грани сложного вкуса Greenfield Vanilla Wave виртуозно вплетаются пикантные ноты корицы и сладковатые оттенки абрикоса. Теплая волна ванили наполняет новым дыханием великолепный цейлонский чай в композиции и завершает гармоничный букет Greenfield Vanilla Wave."

Абрикос я не услышала.Ваниль и корица определённо чувствуются,делая вкус более пряным.У меня этот чай ассоциируется только с сезоном осень-зима.На лето точно не куплю.Он дарит тепло и какое-то ощущению домашнего уюта.Приятно пить именно такой холодным вечером Smile

Чай с уверенностью могу советовать всем и каждому.Думаю,даже тем,кто не любит всяческие добавки,он придётся по вкусу,так как вкус и запах едва уловимы.

Маленький совет.Чай пейте с мёдом.Так вкус получится более насыщенным,а напиток гораздо полезнее Wink

С наступающими праздниками!И счастья Вам побольше Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Восхитительный аромат
  • Деликатный мягкий вкус
  • Легкий приятный аромат
  • Любимая проверенная марка
  • Не дорогой и вкусный
  • Нежный ванильный вкус
  • Нежный вкус ванили и корицы
  • Отбивает тягу к сладкому
  • Симпатичная упаковка
  • Согревает изнутри
  • Теряешь голову
airsouffleрекомендует
05.09.2014
Как я обожаю эти чаи!Коричные,ванильные,мускатные...Так всё навеивает атмосферу праздника и уютных зимних вечеров...
05.09.2014
Марианна Лютенко,на днях куплю себе этот чаёк опять)Хочется чего нибудь такого уютного и тёплого,а этот напиток дарит именно такую атмосферу Innocent