Среднее: 4 (1 голос)

Анастасия_Ленорман аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 19:43

По моим отзывам, итак, понятно что я шопоголик без шансов на выздоровление. Но я еще и любитель совершать покупки на всех доступных площадках, люблю открывать для себя новые сайты, не только России, но и из-за зарубежа.На этот раз я открыла для себя английский сайт [ссылка]. В кругах блоггеров очень известный.Конечно сразу можно подумать что это сайт с уклоном на стиль Boho, но нет. Ассортимент там очень широкий и разнообразный, так же есть мужской раздел.Сайт красочный, с множеством фотографий стильных девушек.Цены очень приятные.Доставка в Россию осуществляется в 2 видах.Первая стандартная 16$ и вторая экспресс - 24$. С нынешним курсом - дороговато. За это звезду и снимаю. Сделали бы допустим от 50$ бесплатная доставка, я б тогда лучше больше вещей накидала в корзину =DС выбором проблем не возникло, проблема возникла лишь в том, что невозможно остановится.В общем заказ мой оказался легким, летним. 2 юбки и 2‑е шорт.Воспользовалась я стандартной доставкой т.к. спешить мне некуда.Так как я часто покупаю через интернет, то проблем с регистрацией и оплатой не возникло.Сразу после подтверждения оплаты, пришло письмо на почту, где подробно расписан мой заказ в ценами переведенными на рубли.Заказ мой без доставки вышел в 2 294р. и + доставка бешеных 1 120р.

Пришел заказ через недели 2-2,5 вместо обещанных 10 дней, так как отправляют они его не сразу.

Все вещи подошли, потому что за столько лет покупок через интернет, во всех размерных сетках я как рыба в воде.

По качеству в целом вещи себя оправдали и в реале оказались еще лучше чем на картинке.

Рассмотрим все детально:

1. Джинсовые шорты за 518р.

2.Джинсовая юбка, джинс мягкий, тянется, 740р.

3.Шорты с завышенной талией за зловещих 666р. Летом, под мою татуировочку ,будут смотреться идеально.

4. Ну и бандажная юбка, сфотографировать руки не дошли.

Отзыв изменю, как только придут жаркие дни, выложу фото на себе.

Анастасия_Ленорман рекомендует Сайт Boohoo.com

Категория: Сайты