Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 22:25

Каждая волей,неволей задумывается о состоянии своих волос.Вот и я не стала исключением.Пересмотрела свой уход,привила позитивные привычки...Но чего-то мне не хватало!Но чего?Своих собственных фишек и секретов по уходу за волосами.Я думала,думала и НАКОНЕЦ придумала)Этот отзыв-тройка маленьких изюминок для волос)))

• Изюминка номер раз

Я очень люблю расчесывать волосы перед сном.Теперь это можно сделать втройне приятнее-мы расчесываем волосы,и проговариваем вслух или про себя аффирмации для волос(можно перед зеркалом с благовониями):Я люблю свои волосы.Мои волосы получают любовь от корней до кончиков.Мои волосы выглядят великолепно.Мои волосы красивеют,здоровеют,крепнут!При этом вы должны проникнутся к волосам огромной благодарностью за то что они у вас есть!Сколько людей вообще без волос!Вам повезло!Любите свои волосы!

2. Изюминка номер два

Заплетайте длинные волосы в косичку как можно чаще!Волосы и выглядят опрятно и это также отличная защита от сглаза)))))К томуже коса это очень легко и красиво!!!!!!Металла в резинках как можно меньше!Лучше тканевые!Когда волосы распущены они трутся о спину-так повреждается их поверхность.Волосы будут чаще сечься -оно вам надо?

3. Изюминка номер три

Кушайте морковку каждый день+льняное масло!Можно еще дрожжи)Пивные Эвисент!И мойте голову прохладной водой.Ну и конечно фирменный рецепт временного(максимум месяц) шампуня- убтана)))для лечения волос-ржаную муку(10 ст. ложек) смешать с молотыми и просеянными травами(по 1 ст. ложке) для волос-крапива,корни аира,солодка,ромашка,календула и корни лопуха.Обязательно добавить горчицу(1 ст. ложку) и имбирь!Этот шампунь использовать курсами попеременно с шампунем без слс.

Благодарю вас!И помните:Ваши волосы здоровеют,красивеют и крепнут!

добавила 3 фото последних мое состояние волос на июнь 2013 года.Как видите волосы не испортились)))буду стричь кончики в отпуске!

Достоинства
      • Бесплатно
      • Натурально и эффективно
      • Не вредит волосам
      • Полезно для волос
      Недостатки
      • Индивидуальная ленивость)
      • Не моментальный эффект
      Венец Твореньярекомендует
      30.12.2012
      Симпатичная косичка.+
      спасибо! Big smile старалась,растила)
      +Подскажите,а в каком виде вы употребляете льняное масло?И в какой дозировке?Заранее спасибо за ответ!
      С наступающим вас!
      И вас тоже с наступающим!Я льняное масло пью 2-3 месяца.Выпила уже пять-шесть(с мамой) бутылочек Big smile Сначала я ела(так мне кажется правильнее) масло,хотя..пила масло по 3 ст.ложки в день!Так месяц.Перед завтраком или после,обедом и ужином.Сейчас два раза в день.Масло дает ощутимою нагрузку печени поэтому пью еще для кожи- шрот расторопши)Мне в нем нравится то,что для поддержания печени достаточно одну чайную ложечку шрота запить пол-стакана теплой воды и всё)Печень под защитой!В общем схема такая-льняное масло+расторопша!Курс-2 месяца.Потом перерыв от недели до месяца.Потом опять курс. и т.д...А главное-какая польза!Желаю здоровья и смелости в употреблении масла!(я пью в стеклянных бутылочках в синей упаковке) Smile Да еще я все таки обхожу стороной капсулы с льняным маслом.Да вкус не чувствуется,но эффект придется ждать дольше.Я люблю льняное масло! Wink
      Девушки!Я забыла еще один момент!Никогда не говорите о своих волосах плохо!И относитесь к ним с любовью!Ведь они все слышат и чувствуют)Как змеи на голове у медузы гаргоны))))))))))) Laughing out loud только от вас зависит будут змеи или прекрасные цветы(сказка"девочка с цветущими волосами")))) даже если вам очень хочется сказать при других людях и самой себе-"У меня ужасные,некрасивые,как пакля и макароны(нужное подчеркнуть) волосы!"Лучше ничего не сказать)))И прогнать эти мысли!У вас прекрасные волосы!Главное они у вас есть!И маски и приговоры вам обязательно помогут!
      31.12.2012
      Плюсик за отзыв Smile
      или минусик Big smile Sad
      31.12.2012
      ну конечно вам+ за ваши труды и вашу отпадно-красивую косу,в последнее время тоже полюбила льняное масло пить,мне понравилось ваше отношение к волосам в комментариях,я даже погладила свои наговорила им кучу приятностей,я их восстанавливаю после смывки,так приятно стало)) с наступающим новым годом вас Santa и спасибо за правильный настрой к здоровью Innocent
      Благодарю за теплые слова)странная девушка была написала плюс,поставила минус)))Дауж и такие бывают Tongue но ничего)))кашу маслом не испортишь)))
      02.01.2013
      Венец Творенья мда уж,вот что называется в новый год со злостью и обманом люди вступают,не обращай внимания,это тоже знак внимания и 5коп на твой счет,бабья зависть очевидна,тем более год змеи Laughing out loud
      год змеи)))))))))) Big smile точно)спасибо за поддержку)может это она случайно)Блин...Не могу молчать...Иду я сегодня по улице и ...вижу девушку с рыжими(крашенными по моему) волосами ниже попы сантиметров на 20...Блин, как это красиво!Я просто влюбилась в её волосы,хоть они и были не в очень идеальном состоянии...Такие люди нужны нам для мотивации!У меня даже сейчас дух захватило!Когда я вспомнила волосы)))))))они великолепны. Love Shy надеюсь лет через...у меня будут такие волосы! Innocent
      02.01.2013
      и я хочу здоровые волосы,сожгла их смывкой, теперь труды по отращиванию своих и частые стрижки сухих Tongue кстати не факт что ставила девушка последняя ,это может быть любая отписавшаяся,это так для информации Wink
      Да,возможно...Искренне желаю вам красивых волос!!!Я уверенна у вас получится!Сколько девушек уже отрастили себе красивые волосы(отзывы в доказательство)!И у вас получится!скоро вы наверное тоже напишите отзыв от имени своих хорошеющих с каждым днём волос!
      29.01.2013
      Мне как-то даже в голову не приходило использовать аффирмации для красоты волос! Спасибо за отличную идею +++
      Спасибо!Недавно нашла первоисточник откуда мне пришла эта идея...У Луизы Хей я прочитала в одной книжке"я могу стать счастливой" и т.д. и т.п.И еще-Лучшая аффирмация от сердца,своими словами Love Innocent !
      29.07.2013
      я тоже благодаря Вашему отзыву расчесываю волосы приговаривая Вашу фразу.
      Я пью масло льна по 1 ст.л. в день и результат нереальный. Не представляю как Вам, раз Вы по три пьете. Вообще нереально растет, наверно благодаря маслу.
      Да я не очень часто по 3 пила тогда.Надо опять начинать,а то перерыв затянулся. Smile
      09.10.2014
      спасибо за ваши секреты! Smile как я мечтаю о таких же волосах!