Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

Fabrusha аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 01:24
Достоинства: мягкий, недорогой, приятный запах, хорошо пенится, экономный
Недостатки: содержит кокамидопропила бетаин, содержит лаурилсульфат, щипет глазки

У меня девочка.Точнее две😆,и средств по уходу за волосами у нас очень много.Сегодня речь пойдёт о шампуне с календулой и ромашкой с первых дней жизни от производителя "наша мама".

Вообще,этот шампунь ну никак,не стану советовать с первых дней жизни, по трём причинам:

1. Резкий запах
  2. Щиплет глаза
  3. Не самый удачный состав

Поэтому,если у вас новорожденный ребёнок, читать дальше смысла нет,лучше поискать что-то более полезное для малыша.

А если ребёнок постарше,как у меня,то этот шампунь для вас.

Моей пуговке три годика.Мы имеем длинные волосы, мягкие, сильно питающиеся.

Я не приучаю её волосы к одному шампуню,у нас их много.Наверное,уже все знают,что один и тот же шампунь вызывает привыкание, что в дальнейшем чревато выпадением волос,перхотью и тусклостью.Шампуней много не бывает и один из ни них из серии "наша мама".

Бутылочка лавадового цвета.

Объем 300 мл.

Удобная крышка,закрывется щелчком

В закрытом виде вода в бутылочку не попадает.

В открытом состоянии маленький носик удобно дозирует шампунь.

Шампунь имеет прозрачный цвет и очень приятный запах,который остаётся на волосах приятным оттенком трав ещё несколько дней после мытья.

Пенится он не очень сильно,но промывает волосы очень хорошо,с первого раза и сразу до скрипа.

После мытья волосы мягкие и пушистенькие.

Расчесываю волосы ребёнку, всегда с этим маслом ,поэтому все проходит легко,к сожалению, не могу сказать,как они расчесываются после шампуня без масла.Расчесываю расческой из рога яка.

А вот состав у шампуня (по мне так)совсем не гипоаллергенный. Но не самый плохой,поэтому ругать не буду.

Вот что обещает производитель.

Ионы серебра!Мастхэв не иначе,но нам ничего не укрепил,к сожалению,но в целом,я шампунем довольная.Моет хорошо,результат хороший,что ещё должен делать шампунь???ПРАВИЛЬНО-НИЧЕГО!Главное,не вредит.

Еще в ванной мы любим:

1. Пену для ванн
  2. Гель для душа грушевый
  3. Гель для интимной гигиены девочек

Fabrusha рекомендует Шампунь Наша мама Детский с первых дней жизни с экстрактами ромашки и календулы 300 мл

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь