Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 08:10

Не так давно, я приобрела новую для себя сушку от Severina с блестками. Цена 80р.

Вообще, я не особый любитель блестяшек, последнее время, но иногда хочется))) И тем более, выбора в магазине почти не было, а эти бутылечки в в зеленых упаковочках уже примелькались и, вроде, берут их хорошо.

Использовать ее можно и просто, как сушку, и как декоративное покрытие, если взболтать бутылек.

Производитель обещает быстро и надежно высушить лак.

В бутыльке находятся 2 металлических шарика, которые помогают взболтать и перемешать блестки

При взбалтывании, когда все блетки поднимаются, видно, что их достаточно много.

Ну а теперь пробуем в действии.

Первый раз, нанесла на светлый лак. Не скажу, что мне понравилось, блестки, на ногтях есть, но блеска особого от них не наблюдается, почему-то. Смотрятся, как какие-то соринки, больше.

Что касаемо высыхания, то после нанесения сушки на 2 слоя лака (GR Color Expert), высохло покрытие минут за 20, что для меня не очень-то быстро, учитывая сушку. Но чувствовалось, что покрытие еще не достаточно твердое, поэтому утром или днем, я бы его точно скорябала где-нибудь.

Как правило, я делаю маникюр часа за 2-2,5 до сна, когда переделаю все дела и что бы уже проснуться со свежим маникюрчиком утром. Пишу это, что бы и вы испытали мое возмущение, когда сутра я обнаружила это:

Ну ладно, первый блин комом, бывает... Хотя, не представляю как... Если бы лак был без сушки, меня бы точно не поджидал такой "сюрприз" утром.

Попытка №2.

На этот раз решила опробовать ее на французском маникюре. Уж на нем-то базовое покрытие уже было сухое, оставалось только кончики высушить.

Свеженькое фото, после нанесения:

Вид снова не понравился. Смотрятся блестки тут не такими контрастными крупинками, как в предыдущем варианте, но их и заметно особо не было, поэтому смысл в них остался непонятен.

Утром снова обнаружила следы от пастельного белья, и сразу же нанесла другой топ сверху.

Попытка третья, шанс последний.

Теперь было решено попробовать, на яркий лак.

Вот на нем блеск смотрится совсем не плохо. Приятно мерцает на ногтях, на фото этот эффект особо не передать. Но вот что замечаю опять же из неприятного: это сушка приглушает глянец лака(

И утром опять же, та-та-да-даааам:

Третий раз, после такого захотелось нецензурно выругаться!

В общем, это бесполезная трата денег, времени и нервов. Это недоразумение, состоящее для меня из одних недостатков, отправляется в ящик "с тем, чем я не пользуюсь, а выкинуть жалко". Никому, не рекомендую, естественно. И сама не буду брать не то что именно эту сушку, а вообще что-то еще из этой линейки. Уж очень я возмущена и разочарована таким безобразным качеством!

_____________________________________________

Всем спасибо за внимание и только удачных покупок! Wink

RubashkAне рекомендует
28.11.2014
Обидно, лаковые сушки частенько не ахти встречаются.
ААА! Вот так сушка! Shock
Да уж Puzzled
28.11.2014
ужас какой. Бывали ране у меня такие. Лучше уж вовсе без них, чем с таким. Puzzled
А мне напротив нравятся сушки этой марки! А с блестками я использовала как завершающий штрих в маникюре - топ с блестками! Wink У меня только с золотыми была такая сушка (501 тон)! И у меня она нормально сушила лак - довольно быстро(опять же до встречи с сушкой от ГР)
Но реально сушка от Голден Роуз намного лучше...и Северина теперь не в приоритете!
28.11.2014
Алла Сергеевна Да, помню, видела вчера Ваш отзыв на №501. И была очень удивлена, если честно.
28.11.2014
Да уж, действительно испортил весь маникюр Sad
28.11.2014
лучше уж подождать пару минут, пока высохнут ))
Ндаааа.... Сушка просто отвратительная Sick
29.11.2014
Спасибо за отзыв! Я как раз думала себе такую сушку прикупить, теперь точно брать не буду!
29.11.2014
Спасибо всем, кто заглянул))
Всегда приятно, когда отзыв оказывается полезным для других
Да уж кошмарная сушка! Такую однозначно покупать не буду. Жуть, как уродует маникюр Angry
Ох уж эти "полосочки" после ночи Big smile
02.12.2014
У меня такое с утра бывает, если лак без сушки, а с сушкой такое - позор (сушке) Wink