Среднее: 4 (515 голосов)

Angelina765 аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 11:27
Достоинства: легкая текстура, не сушит, приятный запах, цена
Недостатки: даже и не знаю, я не нашла

Приветик.

один из моих летних отзывов и там это фото
один из моих летних отзывов и там это фото

О продуктах: это крема от чистой линии из серии идеальная кожа. Я готова этим штукам серенады петь и говорить каждому как я их люблю.

Начну с крема-актива против прыщей.

Благодаря маслу чайного дерева красота с ваших прыщичков спадает,а цинк проникает глубже и борется с самим очагом воспаления. На счет обещания "кожа заметно чище за 3 дня", если у вас огромные прыщи то нет, а если небольшие воспаления, то да Smile

На счет предотвращения появления прыщей, не знаю,потому что в одиночку я его не использовала.

Вердикт: если у вас проблемная кожа или вы хотите уберечь себя от такой участи, то вот пожалуйста. Очень классная вещь!

Оценка: 5

Срок использования: 8 месяцев(без перерыва)

Цена: около 60-80 рублей

Приветик.

Сегодня хотела бы рассказать вам о потрясающей связке продуктов,которые я приобрела в любимой подружке. Эхехе, стыдно показывать эти ужасные летние фото, вот она прекрасная пора переходного возраста: забитые поры,прыщи,жирный блеск. Сидя однажды августовским вечером и размышляя о своем лице,я поняла что надо что-то менять, и вот началась моя борьба, мои "голодные игры" за чистую кожу. Что-то я разболталась.

Начну с крема-актива против прыщей. Консистенция у него нежная и приятная, отлично впитывается в кожу, у меня на лице жирной пленки не оставляет. Отдушка у него приятная, не навязчивая. Активными компонентами являются цинк и масло чайного дерева, ооо то что доктор прописал. Справляется ли с поставленными задачами? Ага!

Оценка: 5

Срок использования: 8 месяцев(без перерыва)

Цена: около 60-80 рублей

http://irecommend.ru/content/moi-spasitel-169- ссылка на первого спасителя.

Angelina765 рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

• Моя кожа идеальной не стала

21.05.2014
    Inneska аватар

Я часто покупаю Чистую линию, что-то нравится, а что-то просто не подходит. Этот крем вызвал интерес, ведь продукция марки ЧЛ есть и хорошие крема для лица. У меня жирная и проблемная кожа . Мне не понравился длительный специфический запах крема, который еще сохраняется на лице.

• Мне понравился!

11.03.2014
    Neily аватар

Вообще предвзято отношусь к кремам, которые обещают матовость кожи да еще и против прыщей.. у меня на лбу очень много прыщей, хотя на лице больше нигде нет.. только этот участок кожи.. Купила его из-за цены, он очень дешевый, как по мне, 16 гривен с копейками..

• Что он сделал с моей кожей?! (+ФОТО)

05.03.2014
    foggydisaster аватар

Пользуюсь им уже около 2-х месяцев и эфекта от него 0! Он не борется с прыщами вообще. Только если у вас идеальная кожа и вы хотите,чтобы она была светлее,то скорее всего - он для вас! Текстура крема лично у меня вызывает отвращение.