Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 20:42

Собственно моя история приобретения этой мази не отличается от других. Была на море, поехали с экскурсией на пасеку в горах и там нам всем разрекламировали продукты на основе прополиса. Я тоже не устояла и приобрела эту мазь.

Далее интереснее. Ну стоит и стоит, вроде не к чемУ её прикладывать. И тут у меня случилась история с зубами. В один прекрасный день у меня заболел коренной зуб. Сначала просто больновато было кусать, но через день-два, я не то что кусать, я уже есть ничего не могла. Опухла десна вокруг зуба, воспалилась. Все домашние охали, ахали, у всех оказалось такое уже бывало...придется идти к стоматолагу, а там будут только резать! В общем после всех этих запугиваний, я о стоматолаге даже думать не могла. А процесс идет, воспаление усиливается, языком хорошо прощупывалась шишка на внутренней стороне десны вокруг больного зуба. И тут я, вспоминаю слова, сказанные на пасеке об этой мази: если её приложить к инфицированному месту, то и гвоздь вытянет. Хватаюсь, как за соломинку. На ватку мазь...и в рот, трудно было дерзать на внутренней стороне десны, но я старалась держать ватку языком, прижимая к больной десне. Сначала я, конечно, прочитала состав и поняла, что не отравлюсь, так как в составе только прополис и ланолин, который входит во все помады.

В итоге через два часа, когда я убрала ватку с мазью, у меня из под десны вышла вся, накопленная там дрянь, в виде гноя((( Воспаление сразу спало, зуб перестал болеть.

Я, конечно, потом еще полоскала рот отваром шалфея(кстати, тоже классная вещь). И все. До сих пор не знаю, что это у меня было.

Вот так эта мазь спасла меня от визита к стоматологу.

Пишу об этом не целях отказа от стоматологов и врачей, а просто, как ещё один из вариантов использования этой волшебной мази!

Достоинства
  • Регенерирует и восстанавливает
  • Снимает воспаления
  • Стоимость копейки
Verveseyaрекомендует