Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 15:56

Доброго времени суток, милые девушки! Если вы читаете этот отзыв, значит, как и я, недовольны размером или формой своей груди и мечтаете её подправить.

Сейчас мне "немного за 30", и ещё два года назад главным моим комплексом, мешавшим мне полноценно жить и строить отношения, был комплекс маленькой груди. Этот комплекс безумно отравлял мне жизнь, и я многое бы отдала, чтобы из моей неполной единички выросла полноценная двоечка.

У всех моих родственников по женской линии размер груди не меньше "двойки", вот только я одна почему-то такая уродилась))))

Я постоянно сидела на специальных форумах, разглядывала фото с сайтов клиник пластической хирургии и втайне мечтала об операции, зная, однако, что никогда на неё не решусь. Да и денег, собственно, лишних на это не было.

Доходило до смешного - летом я шла по улице и разглядывала декольте встречных девушек, тихонько завидуя белой завистью))

Все мои лифчики были с приличным поролоном, но особо большой пуш-ап был в купальнике - в купальнике с обычными чашечками груди вообще не было, и я бы ни за что не осмелилась показаться в нем на пляже. Грудь жутко потела, огромный слой поролона впитывал воду и приходилось тайком выжимать чашечки, иначе вода из лифчика ещё долго стекала у меня по животу)))

Я перепробовала много способов увеличения груди (одним из которых был этот), но особых успехов не добилась. Эффект был либо незначительный, либо кратковременный.

Может, кто помнит, раньше в дешёвых женских журналах печатали рекламу этого чудо-аппарата, обещающего преобразить и увеличить грудь до неприличных размеров. Стоил он порядка 1500 рублей и его высылали почтой.

Смотрела я на него, смотрела, но так и не решалась заказать - дороговато. Зато потом, освоив Алиэкспресс, где он стоил всего 500 рублей, сразу же выписала.
Ох, как я его ждала! Мне казалось, что теперь, с этим аппаратом нового поколения, все мои проблемы, связанные с грудью, закончатся, и я начну новую жизнь! Вы только представьте: всего 10 минут в день, лежишь на диване, а грудь знай себе растёт! И это без вредных таблеток, изнуряющей физкультуры и противного травяного настоя! Мечтательница!))

Пришёл сей товар с тюбиком полувысохшего геля, которым надо смазывать грудь перед началом процедуры. Тюбик совсем маленький, хватило бы его совсем ненадолго, поэтому мазать его я не стала, а вместо него использовала гель Avon для упругости кожи груди. По консистенции они были почти идентичны, разве алиэкспрессовский чуть пожиже.

Собственно, гель подошел бы любой, ведь единственная его работа в этом процессе - являться проводником электрического тока.

В-общем, обильно намазала я гелем участки тела, на которые впоследствии наложила розовые блинчики с электродами , выбрала режим, лежу, прислушиваюсь к новым ощущениям.
Проверила его на всех трёх режимах - работает исправно, причём на максимальном режиме ощутимо так поколачивает)))
Ну, думаю, хоть работает и это уже хорошо.
Закончила процедуру, на месте прикосновения электродов остались красные пятна, которые со временем прошли.
Провела я так пять или шесть процедур до тех пор, пока в один прекрасный день меня так не дернуло током, что я подпрыгнула на кровати.Видно, эти электрические волны дошли до мозга и замкнули там что-то, потому что в голове забилась единственная мысль :" Что же я делаю?!"
В погоне за красивыми сиськами осознанно подключила себя к электростанции, абсолютно не задумываясь о последствиях! Гробить своё здоровье?! Нееее, не согласная...!)))

В-общем, после того памятного удара током я запаниковала и аппаратом больше не пользовалась.

Сейчас мне 33 года и я больше не заморачиваюсь по поводу маленькой груди, потому что знаю - бесполезно))) От моих комплексов и переживаний грудь больше не станет, все реальные методы я уже перепробовала и на собственной, так сказать, шкурке, убедилась, что увеличить грудь может только операция, что я не сделаю никогда в жизни.

Я накупила красивых, качественных и отлично сидящих бюстгалтеров с лёгким пуш-апом, которые делают грудь слегка округлой и соблазнительной, но вместе с тем довольно естественной.

Я по прежнему не ношу платья с декольте, но это теперь меня совершенно не волнует, ведь сейчас столько красивой одежды, что без труда можно подобрать платье или кофточку, хорошо сидящую на любой фигуре. А для особых случаев ведь всегда есть двойной пуш-ап, не правда ли?

Селестияне рекомендует