Среднее: 3.4 (51 голос)

Molforin аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 23:40
Достоинства: недорогой
Недостатки: неадекватный цвет, подчеркивает шероховатости кожи

Матирующий тональный крем Eveline MATT & Cover мне понравился даже меньше, чем BB от Eveline

Как выглядит: ну, стандартный для тональных средств тюбик, стоящий на откручивающейся крышечке. Дизайн упаковки - нормальных, хотя немножко "старомодный", если можно так выразится о тональнике )

Цена: точную сумму сейчас не вспомню, но точно дешевый, не больше 4 $

Консистенция: средняя.

Запах: нейтральный.

Цвет: в пробнике был "вау, идеальный для моей кожи", приношу домой, а тут..неадекватный абсолютно цвет. Нет, на этот раз не в желтый, как у их ВВ, а наоборот - в розовый =(

Теперь посмотрим, что обещает производитель:

• Скрывает недостатки и следы усталости? Матирует? Вы шутите? Он ложится на лицо неравномерно, жирноватым слоем, ничего не скрывает, только подчеркивает все, что есть, и чего нету..
  • Адаптируется к цвету лица? Точно нет!
  • Не создает эффекта маски? Фигушки.
  • Витаминки и прочие полезности? Сомневаюсь.. но утверждать не буду.

И, все-таки, добавила ему одну звездочку за невысокую цену и отсутствие неприятного запаха.

Molforin не рекомендует Тональный крем Eveline matt and cover

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Eveline
08.08.2014
Капризный тональник Puzzled
08.08.2014
У меня в косметичке всегда такой лежит в тёмном оттенке так как дешёвый и абсолютно ничего не делает. Смешиваю его с другими светлыми тональными кремами и добиваюсь нужного цвета, а из-за того что он ничего не делает на лице, то и не портит действие основного тональника. В этом плане для меня он идеален. Кстати летом когда кожа была хорошей и загорелой спокойно использовала на всё лицо - мне нравился.
Как основное средство - нет, а как дополнительное вполне ничего)
07.11.2014
У меня с Eveline тоже дружба не складывается Smile