Опубликовано 8 Март, 2014 - 20:00

Всем доброго времени суток!

Продолжаю писать о своих недавних покупках в Fix-price, а точнее, о линейке продуктов по уходу за телом Kamalu. На этот раз посвящу отзыв баттеру с манго.

╠══======================= Оформление =======================══╣

Средство находится в белой баночке с непрозрачными стенками и откручивающейся крышечкой. Что сказать — оформление удобное и простое. Баночку можно использовать в дальнейшем для других целей.

Производитель заявляет: Питание и уход за любым типом кожи (альтернатива кремам), увлажняет и защищает кожу, стимулирует активное обновление клеток.

Состав: масло кокоса, масло ши, экстракт манго, ароматическая композиция.

Абсолютно натуральный продукт по смешной цене. Думаю, был бы этот баттер от Органик шопа или Планеты органики, то стоил бы дороже (накрутка за бренд)

╠══=================== Запах, текстура, свойства ====================══╣

Запах его бесподобен! Аппетитный, сочный, яркий аромат манго! Нюхая масло, у меня создается ощущение, что когда-то у меня уже был продукт с таким же ароматом, но не могу вспомнить, что именно это было. Остается на коже по мере впитывания.

В баночке кажется плотным, но на деле масло очень податливое и «рыхлое» за счет укрупнений. Пока распределяю его по коже, масло тает, становится единым целым и моментально впитывается, не оставляя пленки. Да и вообще не дает никаких неприятных ощущений.

Кожа после применения мягкая, на руках исчезают покраснения, на губах пропадают трещинки и «заеды».

Мажу им под глазами на ночь для профилактики и разглаживания мимических морщин. Пока что мало пользовалась, не могу показать результат, однако кожа стала гораздо мягче. Конкретно на лицо не мажу, с моей капризной кожей боюсь даже представить, чем все может закончиться)

Так как в составе нет консервантов, храню зимой на подоконнике, летом буду ставить баттер в холодильник, чтобы не испортился.

Отличный продукт, всем девушкам могу советовать! Пока есть такая возможность, накупила себе этих баттеров до отвала Laughing out loud

Также мои отзывы на продукты Kamalu:

Лавандовая соль-скраб

Шоколадный баттер

Большое спасибо за оказанное внимание!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • запах
  • не остается пленки
  • отлично смягчает кожу и устраняет шелушение
  • цена
Недостатки
  • нет защитной фольги
Set_tSunaрекомендует
Полиночка с 8 марта тебя Smile
Давно я в Фикс не заходила )и ничего не покупала )
Спасибо, обращу внимание. Smile С Праздником Вас!
ღС Праздником Вас 8 Марта!!!ღ
Надо срочно посетить магазин!Тоже хочу такое масло(у меня сейчас трещинки в уголках губ,как же это болезненно Sad )
08.03.2014
Милые дамы, вас тоже с праздником! Innocent
С праздником 8 марта!
Очень интересное средство
08.03.2014
Я такой клубничный взяла, для ногтей Smile все ищу подвох - масло кокосовое и ши да за 3 копейки...Отдушка явно выраженная парфюмерная, но очень приятная Smile с прошедшим Party
09.03.2014
Великолепный и ароматный уход за кожей!
09.03.2014
Выглядит так съедобно! Очень хочу попробовать.
Видела в Фикс Прайсе, засомневалась, что за копейки может быть что-то стоящее. Теперь обращу внимание.
Интересное масло Smile
09.03.2014
как же мне нравится подобная консистенция...
09.03.2014
я тоже на днях такое купила Smile
с прошедшим праздником, Полиночка Sexy .
09.03.2014
Какое классное масло и консистенция интересная Laughing out loud
09.03.2014
Обожаю запах манго. Love У меня есть бальзам для губ с манго. Так и хочется его съесть. Laughing out loud
09.03.2014
интересное маслице, люблю запах манго)
Ухты))
10.03.2014
Какая красота!!! Love
12.03.2014
Ты наш гуру в маслах Камалу Innocent Думаю, многим помогут твои отзывы определиться с выбором Smile
давно в Фикс прайсе не была.. там оказывается много нового появилось Smile