Среднее: 4.6 (всего голосов: 33)

allaboutlush аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 15:25
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу вам о своей очередной удачной находке, о гиалуроновом креме для тела от Librederm.

Крем помещён в прозрачную бутылку с дозатором-помпой, что очень удобно при использовании лично для меня. Оформление - как у всей гиалуроновой коллекции, в бело-синих тонах, очень приятное.

Текстура у этого средства очень лёгкая, нежная, тающая. Аромат - приятный, косметический, ненавязчивый.

У меня очень сухая кожа тела, поэтому ни один поход в душ не обходится без последующего увлажнения. Крем отлично увлажняет кожу, делая её более мягкой и гладкой, моментально избавляет от чувства стянутости, а при регулярном применении - подтягивает кожу и делает её более упругой.

Что мне особо понравилось - крем моментально впитывается! Можно сразу одеваться, не боясь, что вся одежда прилипнет к телу. Не оставляет на коже жирной плёнки и никак не утяжеляет её. В особо холодное время я пользовалась этим кремом по несколько раз в день, и коже было вполне комфортно.

Гиалуроновый крем от Librederm помогает справиться моей коже с сухостью, делает её всё более нежной и привлекательной с каждым применением. Быстро впитывается, что делает его незаменимым для тех, кто живёт в бешеном темпе. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

allaboutlush рекомендует Крем для тела Librederm Гиалуроновый

Гиалуриновый - это здорово!
20.04.2016
ТатьянаДамайн, с этим не поспоришь Smile
23.04.2016
А сколько стоит, неприпомните?) заинтересовал, думаю на пляжном отдыхе подойдет для увлажнения кожи. И сколько мл. в нем?) экономичный?
23.04.2016
Булочка_77, в районе 500 рублей. не бюджетно, конечно, но он действительно увлажняет, а не просто плёнку создаёт на поверхности кожи, как это многие кремы делают...