Опубликовано 20 Май, 2015 - 22:50

Вначале я пробовала шампунь для окрашенных волос этой марки, осталась очень довольна. Купив еще один шампунь, я не разочаровалась.

Этот шампунь оказался попроще предыдущего, но не хуже. Стоимость довольно бюджетная, около 380 тг ( 100 руб.), что позволяет распробовать и другие продукты.

Первое, что понравилось – запах. Он просто невероятно свежий, сочный, зеленый, это и правда нечто среднее между яблоком и оливой, приятный аромат. Мытье головы превращается в сплошное удовольствие.

Шампунь выглядит как прозрачный гель, пенится очень хорошо. Наверно, это свидетельствует о наличии sls, но мне нравится, что шампунь расходуется очень экономно и промывает хорошо волосы, не приходится выливать пол бутыля, чтобы намылить голову.

Мне нравится, что когда я мылю, такое ощущение, что в шампуне есть масло, потому что очень мягко воздействует на волосы, после мытья волосы не пересушенные, увлажненные, даже не требуется бальзам. Кстати, в составе есть экстракт оливы и экстракт яблока. может, они повлияли.

Результат мне очень нравится: волосы блестящие, мягкие, объемные. Обычные шампуни у меня вызывают перхоть, во время применения этого шампуня перхоти не было. Единственный наверно минусволосы немного пушатся, неприятно ходить одуванчиком. Конечно, результат не сравнится с профессиональной косметикой, но качество этого шампуня чуть выше обычного. Поэтому советую попробовать.

До

После

Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы хорошо пахнут
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Объём волос
  • Пахнет яблоком
  • Придает блеск