Опубликовано 21 Июль, 2015 - 22:16

Недавно купили вот такой сок Агуша "яблоко-груша". Пока все продукты, которые мы покупали от этой фирмы не разочаровали и этот сок не исключение. Такой сок в картонной упаковке стоит 22 рубля за 200 мл. К коробочке сока прилагается трубочкаМожно давать с 4х месяцев(но по факту лучше попозже).

Производит ОАО "Вимм-Билль-Данн" (Россия)

Из натуральных концентрированных соков без консервантов, красителей и искусственных добавок.

яблочный сок, грушевый сок, регулятор кислотности - лимонная
кислота.
Энергетическая ценность 48ккал/200кДж.
Пищевая ценность на 100г: углеводы 12г.

Мне не очень нравится что в соке есть лимонная кислота, ведь это консервант? Пока оставлю это под вопросом. Не то чтобы она кажется мне вредной... но лучше бы без нее.

Такой сок рекомендовано вводить по пол чайной ложки. Хочу заметить, что сок действительно похож на натуральный и мы его не разводили водой как другие.

На вкус сок понравился и мне и дочке. Будим брать, если домашний компотик закончится ^_^

Опробованные нами соки :

Агуша Яблоко-шиповник

Спеленок Зеленое яблоко

Спеленок Груша

Бабушкино Лукошко Яблоко

Достоинства
  • Вкусно
  • Не вызвало аллергии
Недостатки
  • Лимонная кислота
Neonellaрекомендует
21.07.2015
Доче тоже нравится именно такое сочетание и еще чистое яблоко. Laughing out loud
Неплохой сок
люблю Агушу Wink
и почему я раньше относилась к Агуше с пренебрежением ^^
29.07.2015
Мы перепробовали множество разных соков, и Агуша оказался одним из лучших.
01.04.2019
Нашим детям тоже понравился сок от этой фирмы. Правда я сначала начала разводить с кипячённой водой, так как сок не много сладковат для нас.