Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:56

Рекомендую ли я его? ДА, да и еще раз Да! это любовь с первого вдоха аромата и до последней капли! обожаю гели для душа Эйвон! это вечное разнообразие запахов и цветов ( имеется в виду цвет самого геля), и шеренга фигурно изогнутых флакончиков ровным рядком стоит у нас в ванной. Я всегда покупаю именно маленький объем этих гелей, чтобы, когда он закончится, купить другой гель этой же линейки.

Гель для душа "Лагуна" отличается особой свежестью, как будто в самом деле купаешься в морской воде....намыливается хорошо, он не очень густой и поэтому его выдавливается из флакона сразу много и ты буквально окунаешься в этот аромат! и принятие душа превращается в наслаждение...Гель объемом 250 мл, лагуна- синенький по цвету, с обалденным запахом..

на фото- мое семейство гелей. про каждый отдельный вряд ли напишу, про парочку хотя бы.

Екатерина 2012рекомендует
  • 02.01.2011
    Запах наишикайнерший!До этого геля пользовалась исключительно Camay .. но после того как попробывала это средство - просто была в восторге. Во первых запах! В ванной аромат стоит еще часа три после приятия душа! Кожа нежная, приятная .. Пенится «на ура»! Смывается хорошо.
  • 25.10.2013
    Воспользовавшись акцией в каталоге эйвон, я приобрела 3 геля по 250 мл за 180 рублей, т.е. один гель обошелся в 60 рублей , что конечно очень доступно. Что можно сказать об аромате? Аромат не сильный, очень приятный, действительно морской, свежий, при этом чувствуется аромат сливы.
  • 27.09.2013
    Еще один мой гель для душа от Avon Что мне понравилось в этом геле для душа - это аромат . Такой свежей! И приятный, голубенького цвета гель. Я бы не сказала, что он очень химический. С помощью губки, хорошо пенится и совсем не сушит кожу. Легко смывается, но Я бы не сказала что экономичный.
  • 10.09.2013
    Гель для душа Avon Senses Lagoon один из немногих гелей, которым я буду пользоваться всегда. Аромат свежий, морской, бодрящий. Идеален для утреннего душа. В аромат примешивается нотка яблока. Пенится хорошо, смывается тоже, кожу не сушит. Консистенция жидковатая, лучше был бы немного погуще.