Опубликовано 23 Август, 2013 - 19:24

Сразу скажу, что сначала не хотела идти на этот фильм. Отпугивал стандартный сюжет: наркоторговец, которому надо перевезти огромную партию наркотиков, решает, что семейную пару никто не будет досматривать и решает найти себе фальшивых детей и жену. И в принципе, фильм действительно стал бы одним из многих скучных фильмов, если бы не замечательная игра актеров. Кстати, бабуля Дженнифер Энистон поражает не только своей актерской игрой, но и фигурой. Короче, мужикам тоже фильм понравится)) До просмотра я не видела трейлер, мне почему-то казалось, что фильм, как бы это сказать, довольно сдержанный и немного похожий на семейные фильмы. На самом деле, ничего подобного! Только в кинотеатре увидела, что он с 16+ и в нем присутствует мат (но немного и к месту) и достаточно пошлые шутки, но они не тупые и не плоские. В общем, с детьми идти не стоит)

Фильм понравился безумно, совсем не жалею, что смотрела в кинотеатре.

И еще: не уходите после титров, показывают неудачные дубли, эти моменты тоже ржачные, особенно про Энистон (кто смотрел, понимает о чем я).

Достоинства
  • действительно смешно
  • хороший актёрский состав
Недостатки
  • местами пошловато
Esaрекомендует
24.08.2013
Интересно, надо посмотреть, чтобы оценить.
29.08.2013
Сколько восторженных отзывов! Надо будет тоже глянуть))
Esa
06.09.2013
mari25, Катер , спасибо за комментарии!)
23.09.2013
не ходила в кинотеатр, но интернете посмотрю.
Esa
27.09.2013
Alexa1986, посмотрите, стоящий фильм Smile
05.04.2016
Согласна, отличный фильм! И небанальный.
  • Пошли на это "Чудо" с мужем начитавшись положительных отзывов на данном сайте.Мне 24 года.Я не ханжа.Могу посмеяться над шутками ниже пояса,если только они действительно в тему и не занимают 98 всего фильма.На мой взгляд данный фильм ЭТО ПРОСТО УЖАС.Я конечно , когда шла на него в кинотеатр не…
  • 22.08.2013
    Сегодня решили сходить на комедию «Мы-Миллеры» по совету друзей, да и отзывов много про нее хороших. Только вернулись из кинотеатра, пишу пока свежие впечатления. Страна-США Возраст 16+ Сюжет вроде бы интересный с самого начала.
  • 23.08.2013
    Как проехать через пограничную границу и провезти незаметно груз? Обычная семья не будет привлекать к себе особенного внимания. Вот так решил наркоторговец - главный герой провернуть такое дело. За деньги люди играют семью, получаются ОЧЕНЬ смешные ситуации. Фильм классный! Смеялся весь зал.
  • 23.08.2013
    Как всегда, увидев трейлер в кинотеатре еще несколько месяцев назад, я сказала - хочу!!!! Потому, что Энистон, потому что Судейкис, потому что сценарий от Фишера. Ждала ждала и дождалась! Нууу. Даже не знаю, стоит ли рассказывать о чем фильм? Краткий обзор? Нее.