Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 17:25

Приветствую всех, кто заглянул!Smile

Хочу поделиться своими впечатлениями о геле для интимной гигиены Фемофит от ООО " НВО "ФитоБиоТехнологии", Украина.

Думаю что расписывать о необходимости специального средства в уходе за деликатными местами нет надобности, так как многие благо и так об этом знают, каким именно это средство должно быть можно почитать на просторах интернета.

Так выглядит флакон с гелем, продаётся в коробочке, флакон с очень удобным дозатором, есть возможность ставить его на "замок" повернув право, удобно брать с собой в поездки:

Информация об изготовителе:

Моё впечатление: Знакомство с этой линейкой у меня началось с пенки для интимной гигиены из этой же серии. Она мне понравилась, но я почему-то больше люблю гели для интимной гигиены, к счастью, благодаря отзывам узнала что есть такой же гель, долго искать не пришлось, купила его в аптеке "Доброго дня". Сейчас у меня уже второй флакон, я в восторге и действительно считаю его идеальным средством для такого деликатного ухода.

ДОСТОИНСТВА ГЕЛЯ:

• Состав! Да и еще раз да, средство для интимной гигиены должно быть с более-менее натуральным составом. Гель с мягкой моющей основой, в состав входит 9 полезных компонентов!

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: эфирное масло ромашки аптечной, масло оливковое, экстракт красной щетки, экстракт матки боровой, молочно-кислый гидролизат, пантенол, аллантоин, молочная кислота, лактат натрия.

• Приятная консистенция и натуральный еле ощутимый запах. Гель не сильно пенится, достаточно для ухода за интимными местами, что опять-же таки есть большим преимуществом, так как это средство на мягкой моющей основе.
  • Экономичность. Мне одного флакона хватило примерно на полгода, учитывая что пользуюсь я им не одна.
  • Мягкое и деликатное очищение без ощущения сухости.
  • Ощущения от использования:исключительно свежесть и комфорт, помогает в борьбе с раздражениями в интимных местах.
  • Во время отдыха на море забыла взять с собой в душ гель для умывания, решила что такое средство подойдёт идеально и для лица, умылась и пришла в шок, кожа в результате была очищена, при этом без чувства стянутости, бархатная, цвет лица стал ровным и свежим. Благодаря автору одного из отзывов на этот гель, я тоже стала умываться им, когда на коже появляются неприятности перед КД, воспаления и правда проходят быстрее.
  • Гель даже одобрила мой врач.

Недостатки?Как по мне, отсутствуют.

Для меня гель идеальный, во всех смыслах этого слова, нет желания искать что-то лучше, потому что своё средство для интимной гигиены я нашла, по моему совету на него перешли мои подруги, которые были преданны гелю лактадиц фемина (гадость редкостная).

Я лично покупала гель в аптеке "Доброго дня" и "TAS", так же видела в продаже в аптеках сети "Велика Аптека", "Виталюкс". О наличии его в других аптеках можно поискать информацию в интернете, или заказать на сайте официального дистрибьютора: [ссылка]

Цена варируется от 45 -55 гривен (135 - 165 руб.)

Однозначно рекомендую его к покупке. Достойной замены этому гелю для меня по крайней мере нет.

Спасибо что заглянули, будьте здоровы и берегите себя:)

Extasy_mрекомендует
09.04.2014
Классный состав, взяла бы, не задумываясь! Smile
09.04.2014
Судя по всему, это у меня вы вычитали, что им и умываться можно)) Рада, что вы оценили, значит и правда волшебным способом работает))
09.04.2014
Free-Style, Да, именно у вас, спасибо за идею Smile Я думаю что чудо-действие заключается в составе, ведь там почти клад полезностей:)