Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 19:51

Всем привет! Как вы уже догадались, мы сегодня ездили на Wargamingfest - фестиваль, организованный компанией Wargaming.

Анонсировано это мероприятие было достаточно давно. Купить пригласительные билеты могли все зарегистрированные игроки в WoT. В линейке билетов предлагались стандартные, семейные и VIP. Мы взяли семейный. Поехали к открытию. И только благодаря этому мы смогли увидеть большую часть подготовленных мероприятий и развлечений. К обеду людей было столько, что в проходах образовывались пробки.

Фестиваль прошел в Экспоцентре. Очередь на вход растянулась от выхода из метро "Выставочная".

Регистрация шла бодро, мы получили браслеты, прошли формальную проверку и прошли внутрь.

Для посетителей все прекрасно организовано: гардероб, камеры хранения. Везде дежурят сотрудники, готовые помочь и подсказать. Есть зона для курения.

На первом уровне сосредоточена вся развлекательная программа: конкурсы, розыгрыши, сцена, где в течение дня выступали артисты. Тут же стоят павильоны спонсоров и партнеров.

В конкурсах можно выиграть приз от какой-нибудь мелочевки до вполне приличной техники. При нас ребята выиграли беспроводную гарнитуру.

Справа идет зона питания. Цены разумные, перекусить можно.

Не обошлось и без тематической торговли.

Много внимания уделяется автомобилю УАЗ-патриот, который Wargaming активно рекламирует.

А как вам вот такая палка для селфи?

Поднимаемся на второй уровень. Там расположена игровая зона. Здесь и танки, и корабли, и самолеты.

По периметру установлены фотофоны, по принципу "Музея оптических иллюзий". Если сделать 10 фото, можно получить в подарок фотоальбом.

За участие в боях даются карточки. Призы делятся на категории в зависимости от количества полученного в бою опыта. За минимум - день премиум аккаунта. За 1500+ опыта - футболка и карточка с бонус кодом. Мои танкисты собрали все призы.

На втором уровне более комфортная зона питания, рядом есть места для зарядки телефонов.

Организован досуг для детей: игры, аквагрим, еще что-то, точно не скажу, так как мой ребенок уже вырос, эту зону мы видели лишь мельком.

Программа рассчитана на весь день до позднего вечера, но уже к обеду количество посетителей превысило все мыслимые пределы, ни к одному стенду было не пробиться, кругом образовались огромные очереди.

По территории постоянно расхаживают киборги, рыцари, звери и разные фэнтезийные персонажи.

В целом, мне очень понравилась программа мероприятия и его организация. Все было продумано до мелочей. Каждый посетитель получал подарок: дети - набор с тематикой WoT, взрослые - книгу о военной технике. Каждый найдет, чем себя занять. Даже те, кто не играет, как я сам, не будут там скучать.

Анна Пчелкинарекомендует
17.12.2016
Как же интересно и побывать там было бы одно удовольствие.
Очень любопытно! Smile