Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 11:47

Всем привет!!

Сегодня речь пойдет о лаке NAILLOOK из серии BIO PEARL.

Вообще хочу сразу сказать что я не любитель перламутровых лаков)). Как я додумалась купить этот лак я до сих пор не понимаю))

Данный лак это мое первое знакомство с лаками NAILLOOK ( приобрела сразу 2 лака из разных серий, и на другой лак, кстати, был написан мой первый отзыв на рекоменде).

Стоимость: лак по акции обошелся мне в 90 руб. за 8,5 мл. Средняя цена без скидки 120 руб.

Упаковка: удобный,компактный бутылек с прорезиненным колпачком (отдельное спасибо производителю).

Кисточка: Не смотря на то что кисточка не широкая и не с закругленными краями, она вполне удобная в применении.

Оттенок: Для себя я выбрала оттенок 30709. Оттенок лака сложный, это не просто розовый перламутр, а розовый перламутр с зеленоватым отливом и золотистыми частичками (во как!!). Наверно своей сложностью он меня и покорил! На ногтях смотрится красиво!

Нанесение: все мы знаем о проблеме перламутровых лаков - очень сложно нанести без полос, эта проблема не обошла и моего красавчика.

Консистенция: Лак жидкий. Более или менее цвет получается с 3 - го слоя. Отлично смотрится с 4-го. Это первый лак который я крашу в 4 слоя!!!!!С УМА СОЙТИ!! и при этом ноготь просвечивает!!

Сохнет лак кстати достаточно быстро особенно первые 2 слоя, думаю если купить покрытие для быстрой сушки лака то эту проблему (многослойности) можно решить.

Стойкость: в среднем мои 4 слоя держаться 3-4 дня (это при том что я в декретном отпуске и постоянно что то делаю - стираю, мою, чищу).

Снятие: Стирается обычной ЖДСЛ, без особых проблем.

Итог: если вы любите подобного рода оттенки и готовы красить ногти в 4 слоя то советую. Куплю ли я еще лак из этой серии?Нет. остановлюсь на одном, т.к. у этой фирмы очень много других интересных лаков с разной текстурой, попробую что нибудь еще.

P.S. 3 ставлю за прозрачность и количество слоев для красивого маникюра .

Всем спасибо за внимание!! Всем добра и любви!!

еще парочка отзывов о лаках:

лак PUPA в жемчужном оттенке

лак nailLOOK перепелиная серия

лак Golden Rose оттенок который не рекомендую

Достоинства
  • Прорезиненный колпачок
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Красиво ложится с 4-го слоя
Lidysikрекомендует
17.11.2015
где то читала, что лак наносят, как базу для французского маникюра, может поэтому Вам не пришел по вкусу)
17.11.2015
возможно)))надо будет попробовать Star