Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 10:36

Добрый день, зашедшим в отзыв! Smile

Сегодня я расскажу Вам о третьем виде альгинатных масок от французского производителя Agrimer. Маски были заказаны на сайте ingi.com.ua (ссылка на мой отзыв).

Данная маска была заказана преднамеренно! Я очень люблю масло Оливы (ссылка на мой отзыв) для лица и вообще в применении, поэтому я от нее многого ждала. Скажу сразу - она не стала моим фаворитом, но я знаю кому она подойдет в идеале,об этом и пойдет речь в отзыве. Smile

Цена, объем и ссылка, где приобрести.

Стоимость на момент покупки была дороже, чем сейчас - я брала за 49,95 грн (около 180 рублей), а сейчас 47 грн (170 рулей) за 25 грамм. При покупке не 1 штучки разница выходит приличная. Smile . Приобрести можно тут (ссылка на маску в магазине).

Внешний вид, запах, способ применения.

Это порошочек мелкого помола салатового оттенка. Да, да, да оттенок именно жабки - шкрека. Smile В мокром состоянии вообще зеленая-зеленая. Smile Запах альгината. Способ применения такой же как и у увлажняющей (подробно расписан пункт правильный "способ применения").

Но как я уже сказала, это была первая маска из трех опробованных. Поэтому я по памяти от азиатской маски пробовала применять эту. Сейчас объясню. Smile

В интернете на каждом втором сайте пишут, что НУЖНО смазывать ресницы, брови чем-то жирным (кремом, например), чтобы вместе с маской не содрать ничего. Smile Вот и я так сделала. Хоть знала, что не нужно, мне консультант объяснил. Но я трусиха и решила сама опробовать. Поэтому до этой маски смазала глаза и брови кремом собственного приготовления. Так вот отвечаю - с французскими масками смазывать волосяные части лица НЕ НУЖНО! Протрите лицо, очистите его. И этого достаточно для того, чтобы маску нанести на все лицо.

Маска выглядит так.

Пропорция у этой маски как и у всех трех опробованных мною - 25 грамм на 75 мл (1 к 3).

Кожа до применения.

ДО
ДО

Нанесли на кожу в течении 2-4 минут, эта маска была первой - я ее пробовала и на шею нанести. Толстым слоем как у последующих масок не вышло, но как говорят "Первый блин комом".

только нанесла
только нанесла

Подождала я пока маска застынет и тоже сфотографировала, чтобы Вы знали какой окрас у маски будет после высыхания.

спустя 20 минут
спустя 20 минут

Да и вообще просто посмотрите, что местами маска пересохла. Это там, где тонкий слой нанесла. Не всегда все идеально выходит. Поэтому не бойтесь пробовать. Все выйдет. Главное не сдавайтесь - опыт в таком деле играет большую роль. Снять одним пластом не вышло, как в последующих масках, но ничего. Smile Поэтому пробуйте, не бойтесь.

Фотография кожи после применения.

ПОСЛЕ

Мое мнение касательно этой маски.

Кожа отлично выглядит, маска ее успокоила, освежила, выровняла тон. НО! Моя кожа от природы сухая и вот увлажнения от этой маски для меня стало немного маловато! Для кожи нормальной или жирной, или комби эта маска стала бы фаворитом! Поэтому обладатели именно такой кожи - попробуйте ее, думаю останетесь довольны. Я не скажу, что она мне не понравилась. Отнюдь. Просто две другие стали для моего типа кожи идеальными. Они на меня произвели фурор просто!

ВЕРДИКТ: К приобретению рекомендую! Супер маски! Очень понравились все. Не бойтесь альгината - это НЕ маски ТОЛЬКО для проблемной кожи. Нормальная кожа тоже нуждается в таких масках,а для жирной кожи тоже попробуй найди маску - нереально. Так вот эта масочка Вам, дорогие друзья, подойдет. Smile По старинке оставляю ссылочку на интернет-магазин, где приобрела.

ВИДЕОобзор альгинатных масок.

Отзывы на опробованные альгинатные маски этой марки:

Активизирующая

Увлажняющая

Любите себя, любите свою кожу. Не возлагайте надежду на природные данные, берите все в свои руки и ухаживайте за собой!

Real_Womanрекомендует
Ой какая ты симпатяжка Love
15.10.2015
во время маски конечно никому на глаза лучше не появляться)))
Все хочу попробовать,да не доберусь
15.10.2015
после позавчерашнего пилинга у меня мегасухая кожа, но маску я запомню и попозже попробую Wink
15.10.2015
На этот раз зеленые человечки Big smile
15.10.2015
В маске смешная такая. Laughing out loud
А кожа у тебя шикарная. Love
15.10.2015
Какая ты прикольная в этой маске Big smile Тоже с удовольствием бы опробовала, но к нам с сайта масочки не доставляют(
15.10.2015
Я люблю альгинатные масочки)
красивая у Вас кожа))))
15.10.2015
Какая зелененькая Laughing out loud а кожа у тебя просто супер, так и мерцает! Love
15.10.2015
Я просто влюблена в эти маски, они чудесны!
15.10.2015
Обожаю альгинаты! Мне они кстати немного кожу подсушивают, а потому я использую под них сыворотку. Кстати, так эффективность и той, и той приумножается Smile
16.10.2015
Ты прям красавица Фиона)) Big smile
И масочка хорошая)
17.10.2015
Юля, Ахаха Big smile :bigsmile: Big smile тоже про Шрека вспомнила, когда сидела в маске. Smile
18.10.2015
Наслышана об альгинатных масках,надо бы наконец попробовать,такие хорошие отзывы Smile
18.10.2015
Я обычно какую-нибудь сыворотку под альгинатную маску наношу. Но у меня кожа нормальная, так что мне комфортно.
19.10.2015
уменя как раз кожа комби. думаю ей бы понравилась маска Smile только недавно познакомилась с альгинатами но уже успела их полюбить
20.10.2015
А все такие тебе очень идут кудри Big smile
20.10.2015
А все такие тебе очень идут кудри Big smile
24.10.2015
нормально ты ее сняла, я вообще всегда кусками отрываю, не получается, чтоб все и сразу Big smile , руки-то кривые у меня.
если для жирной кожи, стало быть, для меня она.
01.11.2015
Я уже скоро познакомлюсь с альгинатными масочками!
29.11.2015
Люблю масочки альгинатные )
02.12.2015
Люблю альгинатные маски) Хотя в маске лучше на глаза не попадаться мужу) Big smile