Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 19:18

Каждый раз, бывая в магазине Fix Price, делаю очередную покупку. Иногда бывает так, что вещь, действительно, стоящая, а, бывает, что нет. Так вот на этот раз я приобрела ароматизатор воздуха для дома BonHome (любимый дом) в форме яблочка с наполнителем. В качестве наполнителя выстапают гелевые шарики, которые пропитаны ароматной жидкостью.

Я выбрала запах "Океан" в синем яблочке с расчетом на то, что поставлю его в туалет, а туалет у меня выложен голубой плиткой. Так что я подобрала подходящий оттенок.

Но, кроме интересной задумки, в этом ароматизаторе ничего нет. Хотя сам запах вполне неплох - оправдывает свое название. Запах, исходящий из яблока, очень легкий и его совсем не чувствуешь. Может, если поместить этот ароматизатор в пространство, которое имеет меньший объем, например, салон автомобиля, то там, вполне возможно, он и будет работать. Тем более в комплект входит специальный двухсторонний кусочек скотча.

А так - я разочарована в этой покупке. Так что отношу ароматизатор BonHome от Fix Price к неудачным покупкам. Хорошо, что цена небольшая, хоть это радует!

Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • неэффективный
Murmilaне рекомендует
14.09.2014
Такая же штука есть,слабо пахнет((
15.09.2014
а ее вскрыла и пробник духов вылила, пахнет как миленький уже месяц.
  • 16.07.2015
    Уже несколько раз покупала этот незатейливый ароматизатор воздуха. И вот решила написать. Такая вещь очень приходится для маленькой комнаты, например детской. Я в нашей детской на ночь закрываю окно (чтобы ребенку не дуло) и дверь (чтобы кот не зашел).
  • 02.10.2014
    Решил немного проароматизировать немного комнату и купил такой ароматизатор в Фиксике с запахом Лаванды. Очень симпатичная зверушка Мышка прячет в себя гранулы Лавандового аромата. Открываем коробочку, снимаем крышечку, отрываем запечатанную бумажку, закрываем крышку и ставим на место видное.
  • 13.07.2014
    Увидела как-то раз в Фикс прайсе эту штучку и решила взять, подумала, что даже если окажется не особо ароматной, то будет просто радовать глаз. Взяла две: себе и маме. Ароматизатор внешне выглядит как яблочко, внутри которого перекатываются маленькие шарики. У меня с лимоном, у мамы с розой.