NastyaSolo аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 23:38
Достоинства: действительно восстанавливает и лечит волосы, на раздражает кожу, натуральный состав, приятный запах
Недостатки: не подходит для жирного типа волос

Давно хотела написать про этот шампунь все руки до отзыва не доходили, да… и как то вдохновения особого не было….. вернее не вызвал. Хороший шампунь ну Вауууу… кричать особо не хочется….особо к нему не прониклась, в особенности конечно мои волосы……но впечатление произвел  хорошее…. ну начнем по порядку…))) Вот он герой Не моего романа.....

Немного о фирме Acure Organics:

Acure Organics, Shampoo, Lemongrass + Argan Stem Cell

Acure Organics это органический и зеленый бренд, не тестируют продукцию на животных, не используют в составах фталатов, парабенов, сульфатов, синтетические компоненты.

Очень импонирую этой фирме!!!

Acure Organics, Shampoo, Lemongrass + Argan Stem Cell

Теперь описание Acure Organics, Shampoo, Lemongrass + Argan Stem Cell (Шампунь с Лемонграссом + стволовые клетки Арганы):

Acure Organics, Shampoo, Lemongrass + Argan Stem Cell

Кому интересно можно прочесть а-ля "русский перевод"

Состав:

Органические ягоды euterpe oleracea (асаи) / Органическая Rubus fruticosus (ежевика) / Органические ягоды rosa canina ( шиповника)  / Органический punica granatum (гранат) / Органически сертифицированный ройбуш /  Органическое алоэ вера сок листьев / Метил лауроил натрия изетионат (из кокосового ореха) / 100% натуральный бетаин (из сахарной свеклы) /  Растительный глицерин /  Кокоил метил натрия таурат (из кокоса + аминокислоты) / Кокоил натрия глутамат (из кокоса + аминокислоты) / Коко-глюкозоид hydroxypropyltrimonium хлорид (восстановленный из сахара) / Левулинат натрия ( из кукурузы) / Хлорид гуаровая hydroxypropyltrimonium (восстановленый из гуаровой камеди) / Сорбат калия (пищевой консервант) / Органическое Argania spinosa (аргановое) масло / Органически сертифицированное Olea europea  (оливковое) масло / Д-альфа-токоферол ацетат (витамин Е) / убихинон (коэнзим Q10) / Argania spinosa стволовые клетки (арганы) / Органическое масло Persea americana (авокадо)

Эфирные масла: Cymbopogon schoenanthus (лимонграсса) / Lavandula dentata (французской лаванды) /  Evernia prunastri (дубовый мох) / rosmarinus officinalis (розмарина)

Acure Organics, Shampoo, Lemongrass + Argan Stem Cell

Цвет, запах, консистенция: Прозрачный шампунь с легким желтым оттенком, консистенция средняя, не густой с легка жидковат, расход средний. Запах натуральный растительный, с ярким запахом лемонграсса (лимонная трава), напоминает запах лимона с травяными нотками, запах приятный, летний...

Упаковка: Пластиковая туба с симпатичным дизайном фирмы объемом 235 мл, приехала с защитной пленочкой от протекания, стандартная упаковка а-ля "кондиционер" с защелкивающейся крышкой, для меня такая упаковка  в шампунях не очень удобна. Упаковка по качеству очень хорошая, крышка плотная легко ее не открыть!!!.

Acure Organics, Shampoo, Lemongrass + Argan Stem Cell

Впечатления: Начну с моего типа волос....Волосы жирные у корней, без перхоти, волосы до талии отросшие корни 25 см своих волос (рощу косу до пят) и окрашенные концы, волосы средней густоты, прямые, средние ближе к тонким.

Шампунь очень приятный......пенится нормально для органики даже хорошо, не вызывал дискомфорта, только приятные ощущения.

Моет мягко не жесткий,  замечательный запах в общем мне понравилось мыть им свою шевелюру, НО.....

Так как у меня жирный тип волос, мои волосы к сожалению он не промывает, конечно я надеялась на хороший результат..... скрипа я не ощущаю даже после трех промывок....хотя чувствуешь что волосы уже чистые.... обладательницы жирного типа и склонные к нему, для них этот шампунь не подайдет... волосы после него остаются чистыми около одного дня не более....

Особого блеска волос я не увидела.....

Да бог с ним со скрипом волос и чистой головой как я привыкла....я его приобретала для питания кожи головы и довала себе отчет  что шампунь "для всех типов волос" не промоет мои волосы наученная методом проб и ошибок)))..... Пользовалась шампунем периодически, для подпитки кожи и волос с чем он замечательно и справлялся....а когда его начинаешь использовать постоянно корни волос просто забиваются и выглядит это не очень презентабельно!!!!

Шампунь больше подайдет для постоянного использования девушкам с сухими и склонными к сухости волосам, волосам с пористой структурой, поврежденных окрашиванием..... шампунь очень хорошо увлажняет и подпитывает волосы, реанимирует - это Да!!!..... мои окрашенные концы выли от него в восторге и достаточно хорошо чувствовали себя без бальзама.

Шампунь замечательный мне понравился повторно конечно не куплю......просто сейчас я не чувствую в нем нужды, вернее попробовала и успокоилась))))

Acure Organics, Shampoo, Lemongrass + Argan Stem Cell

Одну звезду снимаю только потому, что Для Жирных Волос для Ежедневного или Постоянного применения как заявлено на упаковке, этот шампунь Категорически НЕ Рекомендую!!! Проверенно на собственном опыте!!!

Желаю Удачного выбора всегда!!!

прямая ссылка на товар Acure Organics, Shampoo, Lemongrass + Argan Stem Cell, 8 fl oz (235 ml) - iHerb.com цена сейчас на iHerb.com около 9$ за упаковку 235 мл это по нынешнему курсу 313 рублей

Отзывы на другие продукты Acure Organics:

1. Скраб для лица Acure Organics Brightening Facial Scrub, 4 oz (120 ml) - «Органический скраб на мыльной основе!!! скрабит, полирует, да еще и моет))).»

2.Маска стимулирующая клетки лица Acure Organics Cell Stimulating Facial Mask, 1.75 oz (50 ml) - «Интересный продукт с великолепным составом... стволовые клетки Арганы + французская зеленая глина, ягоды асаи и экстракт хлореллы сотворят свои чудеса!!! Получите SPA-процедуру не выходя из дома...»

Отзыв на айхерб с фото посылок и ссылками на товар iHerb.com - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые Продукты - «Теперь и я в рядах поклонников IHerb)))

Мое имя Настя Спасибо за Внимание!!!

NastyaSolo рекомендует Шампунь Acure Organics Shampoo Lemongrass + Argan Stem Cell

• Omega_probnik аватар

Omega_probnik 22 Август, 2014 - 00:29
    Первый раз такой шампунь виду. Ну хорошо, что мне все-таки такой не требуется Smile
  • Z0rya аватар

Z0rya 22 Август, 2014 - 06:06
    Настя, еще один подробный отзыв, очень интересно было читать) мне увы вся эта органика категорически не подошла Puzzled я Оля Wink
  • Gwen аватар

Gwen 22 Август, 2014 - 07:51
    Благодарю за ссылочку! Надо присмотреться к нему...........очень заинтересовал........ Laughing out loud
  • Muchacha аватар

Muchacha 22 Август, 2014 - 08:08
    Настя, спасибо за отзыв Smile значит, мне этот шампунь тоже не подойдет)
  • NastyaSolo аватар

NastyaSolo 22 Август, 2014 - 08:20
    Omega_probnik, не знаю вашего имени замечательный шампунь, но не всем подходит Puzzled
    Оля, (Z0rya) мне очень нравится эта Фирма..., но шампунька не подошла, пробовала еще другие продукты в восторге Laughing out loud
    Gwen Нужно познакомиться Laughing out loud , если по типу волос подходит попробуй обязательно, а вдруг любовь твоя Big smile
    Юля (Muchacha) значит не твое SadLaughing out loud
  • Omega_probnik аватар

Omega_probnik 22 Август, 2014 - 11:33
    NastyaSolo, меня Таня зовут, ко мне на ты Smile
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 22 Август, 2014 - 21:42
    Очень интересно было прочесть отзыв, не покупала этот шампунь, но что-то и желания нет. Wink
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 22 Август, 2014 - 23:39
    Сейчас на асаи просто мода какая-то! Smile
  • lenchik-ekb аватар

lenchik-ekb 23 Август, 2014 - 13:31
    Прямо поэма шампуню)) Фотки приятно смотреть, красиво засняли))
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 23 Август, 2014 - 14:29
    По описанию и правда очень интересный шампунь! Он прям таки "дышит" натуральностью! И состав, и дизайн - ну очень приятные! Laughing out loud
    Жаль, что не "Вау", но в принципе шампунь неплох! Laughing out loud
  • Only white аватар

Only white 23 Август, 2014 - 18:14
    Какой актуальный для меня отзыв! Пока неделя скидок на Acure Organics, я все выбираю, чего бы заказать, этот шампунь уже добавила в корзину и, похоже, зря... Жаль, состав очень интересный и многообещающий. .