наталья суворова аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 22:24
Достоинства: привлекательный дизайн упаковки, приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки: (недостатков нет)

Читая отзывы о пене для ванны Avon "Зимняя роза",просто не могу с ними согласиться. Пенами фирмы Avon пользуюсь очень давно,конечно стараюсь покупать в большом объеме (в целях экономии),но если появляется что-то новое,то всегда стараюсь приобрести чтоб побаловать себя любимую. От пены Avon "Зимняя роза" я осталась в восторге,аромат просто зачаровывает,запах остается даже на теле.Да и пенится она не хуже чем пены других фирм,пены очень много и она не оседает.Так что чудо пена "Зимняя роза" очень хорошо вписалась в мою коллекции и в очередной раз я даже не задумываясь куплю ее еще!!!

наталья суворова рекомендует Пена для ванны Avon "Зимняя роза"

• oddlass аватар

oddlass 11 Февраль, 2014 - 22:26
    Отличная пена! Хорошо, что остается приятный запах на теле Smile

• Пена для ванны Avon "Зимняя роза"

29.04.2013
    ГаннаГордон аватар

Листая каталог,на последней страничке красовалась эта пена по очень заманчивой цене,всего лишь 69р. Ну думаю ,что не купить-то,дешево,да и ванны с пеной и солью люблю принимать. Купила.Запах конечно мне понравился.Яркая упаковочка вообще прелесть.Только вот содержимое не оправдало надежд.

• В этот запах невозможно не влюбится + фото

13.01.2014
    Swetlana Step аватар

Добрый вечер, мои дорогие!   Сегодня я Вам расскажу об одной из самых лучших пены для ванн от Эйвон Зимняя роза.     Заказала я эту пену еще в 2012 году, но так ей и не воспользовалась.