Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 21:40

Вас тоже бесит, что телефон нужно держать в руках или прислонять к разным предметам, чтобы посмотреть видео? Меня с недавних пор это стало страшно бесить. А тут как раз на Тинидиле я наткнулась на миленькие подставочки-присоски для смартфонов. Заказали три разные - мне, мужу и запасной.

Вся коллекция

О вантузе я уже писала тут, про андроида - тут. Теперь расскажу о красненькой кругляшке. Пришла присоска в обычном пакетике. Выглядит она попроще вантуза, но более функциональна.

Крупный план
Наглядно видно размер
Он держит подольше - минут 20-30 точно, а может и больше. К тому же он лепится практически на любую поверхность телефона, т.е. она не должна быть идеально гладкой, можно и софт тач, у мужа лепится на матовую поверхность кейса для телефона. Для пущего эффекта дышу на присоску, она держит подольше.
В деле

Плюс штучка монолитная, сломать ее не получится (вантуз мне уже удалось чуть покалечить). Всем рекомендую, тем более цена вопроса $1.30 (без скидок), а радуюсь я ей уже месяц и буду радоваться еще долго!

Еще соковыжималка-спрей с Тинидила тут, настольная игра Дженга - тут, а жирафик - тут.

Планшет за 70 баксов тут.

Колечки - мужское и витое.

Часы с Биг Беном

Молочник-вымя

Достоинства
  • Монолитная
  • Недорого
  • Отлично держит любые телефоны
Недостатки
  • Нет
pipusicрекомендует
08.01.2014
О, я тоже такие заказывала на Али Smile Присоски почти у всех плохие, но пользоваться это особо не мешает. А еще это супер-игрушки для котов Big smile
08.01.2014
И для маленьких детей! Big smile