4.6

pupsok87 аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 09:48
Недостатки: и самое главное нет 24 часового формата времени, немного тускловатое свечение
Заказала на сайте Тинидиал, начитавших здесь хвалебных отзывов про эти часы. Заказать заказала, а для чего они мне были нужны? Думала для мужа, обрадуется и будет прыгать от счастья. Пришли они быстро, что несомненно радует. Упаковка бумажная, внутри маленький-маленький брелок, с батарейками. Эти часы мне напомнили зажигалки, раньше были такие, нажимаешь и с одной стороны выходит какая-нибудь девица или что-то подобное, много их было разнообразных.

Светит действительно четко, конечно при ярком свете вы мало что увидите, но в темноте увидите точно. Но я так понимаю, чтобы увидеть время нужно дождаться ночи, в другое время суток вы не будете знать, сколько сейчас время.

Долго я настраивала время, но не смогла, и так нажимала и по-другому, не смогла разобраться, видимо мой ум отличается от китайского. Что уж они там сделали, как это все настроить, я не поняла, на русском нет инструкции. А также, я поняла, там нет 24 часового формата.

Так и лежат, никому не нужные и ни кем не примененные. Еще одна дешевая и ненужная вещь из Китая.

На фото - пыталась сфотографировать часы, когда они светят днем, как видите, ничего не понятно.

pupsok87 не рекомендует Цифровые часы TinyDeal Mini Tiny LCD Projector Projection Digital Clock with Key Chain Ring - Red FTY-5333

Брэнд: TinyDeal
Тип техники: Цифровые часы
Promo code is required. The deal applies to Bike Electronics & Lights only.
Срок действия до: 2017-08-01
Требуется ввод промокода. Акция действительна только для Электроника & Свет.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal applies to iPhone Generic Accessories only.
Срок действия до: 2017-08-01
Требуется ввод промокода. Акция распространяется только на Аксессуары для iPhone.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal applies to Smart Watches only.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. Акция распространяется только на Умные Часы.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal applies to Xiaomi Biband only.
Срок действия до: 2017-08-01
Требуется ввод промокода. Акция распространяется только на Xiaomi Biband.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal applies to LED Light Bulbs only.
Срок действия до: 2017-08-01
Требуется ввод промокода. Акция распространяется только на Лампочки LED.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal applies to Brand Android Phones only.
Срок действия до: 2017-08-01
Требуется ввод промокода. Акция распространяется только на Телефоны Android.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal applies to Sports & Outdoor only.
Срок действия до: 2017-08-01
Требуется ввод промокода. Акция распространяется только на Спорт & Отдых.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal applies to Home & Living only.
Срок действия до: 2017-08-01
Требуется ввод промокода. Акция распространяется только на Дом.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal applies to Apple & Samsung only.
Срок действия до: 2017-08-01
Требуется ввод промокода. Акция распространяется только на Apple & Samsung.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal applies to Car Accessories only.
Срок действия до: 2017-08-01
Требуется ввод промо кода. Акция действительна только для Аксессуаров для автомобиля.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal applies to Electronics from China only.
Срок действия до: 2017-08-01
Требуется ввод промокода. Акция действительна только для Электроники.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal is available for all customers. The deal applies to Wearable Technology only.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal is available for all customers. The deal applies to Toys & Hobbies only.
Срок действия до: 2017-08-01
Требуется ввод промокода. Акция доступна всем покупателям. Акция распространяется только на Игрушки & Хобби.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal is available for all customers. The deal applies to Tablet PCs from China/HK Warehouse only.
Срок действия до: 2017-08-01
Promo code is required. The deal is available for all customers. The deal applies to Cell phones from China/HK Warehouse only.
Срок действия до: 2017-08-31
It is needed to use promocode.
Срок действия до: 2017-08-31
Ввод промокода не требуется.
Promocode is required.
  • Чудо брелок за 53 руб. заменит вам часы и фонарик. с фото

15.05.2013
    KIrra аватар

Заказала этот брелок с данного сайта. Было много положительных отзывов да и цена смешная.   Ждала посылку 1,5 месяца и покупкой довольна. Сделан брелок очень хорошо. Что порадовало, так это батарейки в комплекте и сразу вставлены. Питание от 2-х батареек в форме таблетки.

• Приятная мелочь

22.01.2013
    Ank@ аватар

Заходишь на Tinydeal и сразу этот чудо-брелок бросается в глаза. Заказала и я. Теперь все мои предыдущие брелоки можно выбросить. Потому что здесь есть и часы, которые показывают время и дату и которые проецируются на стену, а также фонарик-очень удобно в темноте подсветить.

• Часы проектор

08.01.2013
    power937 аватар

Часы-проектор заказывал для себя. Доставка заняла полтора месяца, но все же пришла. Заказывал часы чтоб всегда были под рукой и чтоб всегда знать сколько времени( по долгу службы частенько приходиться работать по ночам).

• Такой классный брелок за 50 рублей! Ну как тут пройти мимо?! (+фото)

29.11.2012
    Марина_ аватар

Я теперь уже являюсь постоянным покупателем интернет-магазина Tinydeal , покупаю в основном мелочи, зачастую из раздела "зона 5$" - там много чего интересного и именно там этот проецирующий брелочек я и обнаружила.Пришел он в коробочке с двумя рабочими батарейками в комплекте.