Среднее: 3.9 (всего голосов: 203)

Серж из стали аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 20:15
Достоинства: дэдпул!, легко смотрится, лиричная линия, спецэффекты, хорошая актёрская игра, черный юмор, юмор

Для того, чтобы завоевать девчонку, не нужно быть супергероем. Правильная девчонка сама разбудит в тебе супергероя.

Романтический боевик с элементами комедии. Или комедия с элементами боевика. Такая вот смесь ядреная. Фильм оправдал мои ожидания при просмотре. Уже на стадии просмотра рекламных акций, который с просто ярым массовым пиаром возвел персонажа дедпула из некому неизвестного персонажа комиксов до чут-ли звездой супер масштаба.

Давно хотел посмотреть этот фильм. Сам в теме поднатарел. Но вопросы оставались.Просмотр фильма расставил всё по полочкам. Смотрится легко и весело.

Уэйд, я бы пошел с тобой, но... не хочу.

Юмор и циничная жестокость главного героя подкупает. Пожалуй эта отличительная черта данного фильма в подобной категории фильмов про супергероев.

Райан Рейнольдс вписался в образ. Это его роль. Более ранее знакомство с дедпулом, у него было в серии фильмов о людях икс. Но там образ был каким-то мрачным, необычным. Тут он иной и более ближ, что-ли знаком массовому зрителю.

Сверхзвуковая Боеголовка
Сверхзвуковая Боеголовка
Морена Баккарин
Морена Баккарин
Фильм не для всех. Категория R все-же. Но таким и должен быть фильм о наемнике-убийце с супер даром - проклятием. Фильмом с кровью, расчлененкой, матом, пошлостью и черным юмором. Кстати, отмечу лиричную линию и саундтрек. Цепляет...очень. Рекомендую но не всем!

Серж из стали рекомендует Дэдпул / Deadpool

• AngiePangie аватар

AngiePangie 30 Апрель, 2016 - 20:41
    Вовремя ваш отзыв на глаза попался, как раз сегодня есть время что-нибудь посмотреть Smile