Еще одна история о золушке - отзывы

• не так впечатлил так первая часть + скрины

06.08.2013
    Оксаночка..ksuxa аватар

Первая часть очень понравилась и решила посмотреть вторую. Но к сожалению фильм смотрела без интереса. Ничего не впечатлило. Только единственное понравилось это танцы и то не все. В фильме показывается любовь между служанкой и популярным танцором.

• Нравятся мне такие фильмы.

23.01.2012
    dawulea91 аватар

Веселый , ненавязчивый сюжет, безобидный юмор. Несмотря на то, что существует уже куча фильмов про Золушек и принцев, я их смотрела и смотреть буду. Они здорово поднимают настроение, в них нет жестокости и пошлости, как в большинстве фильмов.

• Старая сказка в современном сюжете

23.10.2011
    Sopolo аватар

Ну не знаю,не знаю.Я смотрела этот фильм несколько раз.Хотя я не очень люблю их пересматривать,но этот можно.Особенно в какой нибудь светлый,хороший день)Мне наоборот фильм очень даже нравится!)))Классный сюжет,для девочек самое то.Старая сказка в современном сюжете!Только "ЗА" за такие фильмы.Тем…

• ух ты)) ещё один прикольный и кстати, стоящий фильм

15.01.2012
    Альви аватар

Современная Золушка великолепно танцует, и не только вальс, слушает классную музыку и теряет уже не туфельку, а плейер))) А мечта - поступить в танцевальную академию)Люблю этот фильм.

• Хорошее, доброе кино!

15.03.2012
    snowball аватар

Я смотрела фильм "история о Золушке", поэтому не думала, что этот фильм мне понравится, т.к. сюжеты очень похожи!Посмотрела его по телевизору, вместе с семьей. И однозначно могу сказать, что он понравился не только мне, но и всем.

• Бред.

23.10.2011
    Anbu аватар

Посмотрев этот фильм, у меня не было ни одной хорошей мысли об этом фильме! Остались только вопросы: "В чем смысл? Где логика Для кого этот фильм?" И ни на один вопрос я не смогла для себя ответить... Подростки сыграли просто ужасно, а танцы... и вокруг этих "танцев" всё разворачивается?!

• Очередная банальная история обычной девчушки, превращающейся в известную личность.

09.07.2014
    JennyLiberman аватар

Давно слышала об этом фильме. Но во время его премьер в кинотеатре даже не задумывалась о том, чтобы пойти. Я не любитель этих всех банальных историй по прототипу "Золушки". Но всё же, я буду объективной.

• Все бывает , только надо пожелать

10.08.2013
    fire.house аватар

Вам кажется, что чудес не бывает? Вы ошибаетесь. И этот фильм это доказывает. Если вы романтичная и любите легкие и непринужденные фильмы, то этот картина для вас. Здесь не надо думать и пытаться понять, что режиссер хотел вам донести. Тут надо просто смотреть и наслаждаться.

• Танцы с Золушкой

25.04.2012
    kvertoff аватар

Забавно, что создатели даже не стали заморачиваться с названием фильма)) Действительно, что тут еще можно добавить? Очередная Золушка и этим все сказано. Только более современная и умеющая танцевать. Ну, для семейного жанра вполне неплохо. Юмор, конечно, примитивный.

• Всё банально.

15.01.2012
    ЧудоДевочка аватар

Фильм не плохой, понравилась актриса сыгравшая главную роль. Очень милая и действительно подходит на роль Золушки. Но сюжет фильма до жути предсказуем и тем самым скучен. Меняются только актеры и немного изменяется манера экранизации сказки больше танцуют или больше поют .

• Все в духе золушки)))

17.09.2010
    SvetaGr аватар

Фильм конечно на любителя, ну так на четверочку, все банально так))0но посмотреть можно))) Девушка там одна безумно влюбилась в одну знаменитую звезду по танцам))))ну и там в духе золушки, она убиралась, мыла все и на бал ее не пускали))это по стандарту)))Но в этом фильме много танцев)))типо…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.