Опубликовано 20 Август, 2014 - 16:47

Дорогие читательницы, тушью классической Hypnose от Lancome пользуюсь наверно с 21 года. Переодически покупаю и другие туши , так я и купила эту тогда еще новинку от Lancome. Купила потому, что верила что испортить тушь Hypnose сложно, но оказывается можно. Купив тушь Hypnose Doll Eyes я про нее случайно забыла , а не так давно подумала что пора бы ей начать пользоваться.

И так что могу сказать плюсы:

• Аромат розы- супер.
  • Не течет.
  • Не осыпается.
  • Аллергии не вызывает .

Минусы:

• Образует комочки.
  • Слепляет реснички.
  • Остается на горлышке.
  • Сушит реснички- она мне реально портит ресницы, после нее они стали сухие( даже при том условии что на ночь стала использовать смесь касторового масла и витамин от DNC).

Производитель : Франция.

Объем 6,5 мл.

Срок годности после вскрытия 6 мес.

Цена 1214 руб на [ссылка], я покупала по акции около 800 руб.

Рекомендовать не могу, потому что лично для меня это полное разочарование , хотя обычный Hypnose и Drama Hypnose, мне очень даже нравятся.

Срок использования 2 месяца.

Отзывы на другие туши :

Тушь для ресниц Korres Provitamin B5 & Rice Bran Mascara

Тушь для ресниц Elizabeth Arden Ceramide

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удлиняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не завивает ресницы
  • Склеивает и образует комочки
  • Эффект паучьих лапок
VetaSvetне рекомендует
да, как-то не очень..
20.08.2014
Мне тоже в последнее время с тушами не везет
20.08.2014
Вот и я о том, что если у меня средне статистические реснички и с ними справляется тушь из масс-маркета, почему люкс подводит...Девушки, а пахнет она ведь фирменным ароматом Lancome, Хоть открывай и слушай этот аромат. Если б ресницы не сушила можно было бы пользоваться дальше Sad
21.08.2014
Вот блин, а я её купила недавно..но ещё не пользовалась.. Sad(
21.08.2014
Надеюсь, Вам она подойдет, у некоторых эта тушь в фаворитах, все ведь индивидуально.
Да,что -то не очень хорошая тушь!
03.09.2014
Ириночка Леонидовна, да тушь, для меня разочарование... Sad
24.12.2017
Я теперь и классического Гипноза боюсь Smile да, что сказать тут, денег потраченных жаль Puzzled
24.12.2017
Почему? у него состав отличается..
Знаешь может конечно это было совпадение, не знаю почему ресницы были такие сухие(
Будет пробник попробую дать этой туши шанс.