Опубликовано 16 Август, 2015 - 14:08

Эту маску, как и её однополчанку, я купила в Питере в магазине, подобному Фикс Прайсу, "Всё по 43".

Сейчас таких магазинчиков очень много)

Первая масочка была 55+ и я смело её использую для своей 29летней кожи.

Значит и эту 35+ можно использовать:)

Вообще, я считаю, что у таких масок на растительных экстрактах, нет возрастного ценза. Если кожа нуждается в питании, улучшении тонуса - то почему нет? Лучше предотвратить возрастные изменения, чем потом с ними бороться. А ведь ни одна маска не может убрать уже существующие морщины, это под силу только глубокому химическому пилингу и ботоксу (гиарулонке). Так что давайте не ждать, а предотвращать старение:)

Моя 29летняя кожа, после того, как я победила прыщи, стала сухой, тонкой и чувствительной. И теперь ей нужно повышенное увлажнение, питание. Кроме того, как я уже писала, у меня активная мимика лица, а потому морщинки мимические уже есть. Да и сухая кожа быстрее стареет. Так что маски я люблю!

Данная маска называется "мультилипидная с клеточным комплексом женьшеня, витамином Е и Д-пантенолом".

Что такое мультилипидная? Насыщенная жирами, т.е. маслами!

Здесь целый комплекс масел: сои, подсолнуха, розы, авокадо, миндаля, пальмы ши, кедрового ореха.

Масла помогают сохранять хороший тургор (тонус) кожи,питают её, предотвращая шелушение, сухость и соответственно морщины.

Вот что пишет о ней производитель:

В возрасте после 35 лет кожа лица и шеи уже нуждается в активной стимуляции. Специальная маска позволит более глубоко, чем обычный крем, насытить кожу полезными веществами и замедлить процессы старения. Комплекс из натуральных масел сои, подсолнуха, розы, авокадо, миндаля, пальмы ши и кедрового ореха, богатый фитогормонами, улучшает структуру эпидермиса, разглаживает кожу и придаёт ей упругость. Активность маски усилена добавками витаминов Е (обладает антиоксидантным действием) и В5 (ускоряет процессы регенерации клеток кожи, способствуя её обновлению). Экстракт из культуры клеток корня женьшеня обладает выраженным омолаживающим действием.

Состав: Aqua, Cetostearyl Alcohol, Soyabean oil, Glycerin monostearate, PEG-400 Stearate, Glycerin, Silicium dioxide, Rapseed oil monoethanolamide, 1,3-dimethylol 5,5-dimethylhydantoin, Polymethylsiloxane, Caoline, Methyl Paraben, Perfume, Shea butter, Sunflower oil, Avocado oil, Almond oil, Cedar nut oil, BHA, BHT, Propyl gallate, Citric acid, Propylene glycol, Ginseng extract, Propyl paraben, D-panthenol, Rose oil, Tokopheryl acetate, Glutamic acid, N,N-diacetic acid tetra sodium salt, Cocamidopropyl betaine, Sodium Laureth sulphate.

Такая маска подойдет женщинам с любым типом кожи, но особенно женщинам с сухой, чувствительной кожей и страдающим акне и постакне. Ведь, когда мы боремся с прыщами, мы зачастую пересушиваем кожу спиртосодержащими препаратами.

Мне маска помогает проснуться утром, разглаживает мятую после сна кожу:) , питает её, дает свежий вид. Моей сухой коже особенно помогает такой уход!

Маска имеет белый цвет, по консистенции напоминает жирный крем, не стекает с лица.

Наносим её на 15 минут и смываем водой.

Я рекомендую эту маску, может она и не уберет имеющиеся морщины, но напитает кожу на ура, а нет сухости - нет новых морщин!

kationрекомендует
16.08.2015
Всегда удивляюсь, что можно положить в лекарство за 25 руб. или вот в косметику за 43 руб.? Упаковка дороже стоит. Самовнушение это все.
16.08.2015
Хорошая маска, думаю, что на сильно возрастную кожу она чудодейственного эффекта не окажет, а вот кожу помоложе улучшит Smile
16.08.2015
я не такая смелая, я бы побоялась)
16.08.2015
У Маграв есть хорошие средства.
Не плохой вариант.
16.08.2015
Если нравится, то можно и пользоваться Smile
16.08.2015
Я бы вообще побоялась использовать маску из подобного магазина, а уж тем более, когда она по возрасту не подходит. Ты смелая Wink
16.08.2015
Ой, я бы тоже не рискнула бы использовать антивозрастную маску) Но главное, что Вам нравится1
16.08.2015
Цена и описанный результат однозначно соблазняют на покупку.
16.08.2015
впервые слышу о такой масочке, да и о фирме....
Кожа вообще идеальная Smile
16.08.2015
Удивляет меня цена и качество, но такое в последнее время встречается часто.
У Вас такая чистая кожа лица Smile
16.08.2015
ну вы - экстрималка)))) я максимум беру 35+, боюсь, что если кожа привыкнет - то потом на ней ничего работать не будет
Кожа лица красивая)
пожалуй, надо такую поискать
16.08.2015
не столько антивозрастная сколько питательно-увлажняющая) для любого возрста такая подойдет, и сделает кожу красивее, как у вас!
Какая интересная маска.
17.08.2015
Мне кажется, что такие маски нужно применять именно в возрасте +25 и до 35-ти. А потом они просто не будут действовать.
17.08.2015
Какая хорошая маска
Тоже часто пользуюсь антивозрастной более менее натуральной косметикой не на свой возраст
21.08.2015
мне такая срочно нужна!