4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Danechka аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 09:01
Достоинства: отличная ловушка для мух

Уже октябрь на дворе,а мухи из дома ни как не желают исчезать,в конец обнаглели,да ещё и кусаются!На смену Москитолу купила то,что было в магазине - этот Раптор. Smile

Цена за 1 шт - 25 рублей.Я купила 3,очень бюджетненько.

Наверху,как всегда,бесполезные кнопки которые ещё при открытии могут отвалится,упасть,и прилипнуть.

Расправляется лента не очень хорошо,а отпустишь её - так и скукожится ещё больше.

Но мухи всё равно садятся на неё моментально,и накрепко прилипают,не давая ни малейшего шанса на побег. Smile

Лента со своей работой справилась!А ещё у неё такая низкая стоимость!Определенно рекомендую! Smile

Danechka рекомендует Липкая лента Раптор защита от мух

А мошки и комары?
03.10.2015
Mama_inna78,ну у нас дома только мухи Big smile
10.08.2016
Клей очень хороший, но у нее единственный минус - плохо разматывается. Первую с непривычки аж порвала(((
10.09.2016
Jada,у меня такое и не только с Раптором случалось))))))
  • Избавляет от мух на 99%! (фотоотчет)

12.09.2013
    caprice4you аватар

Девочки и мальчики, у нас случилось великое горе Как то раз мы пришли домой и, о ужас, весь дом был наполнен мерзким жужжанием. Мухи сидели везде: на полу, на потолке, на стенах, на мебели, на растения и окнах.. В общем везде везде везде. Это не передать словами. НИКОГДА подобного не было!

• Отлично избавляет от мух (фото)

26.11.2013
    Ксюша1989 аватар

Мы живем в частном доме и без мух тут не обойтись, естественно особенно летом. Поэтому постоянно покупаем различные средства от этих назойливых насекомых. Вот и такую липкую ленту решили попробовать. Состоит лента из целлюлозы и клея. Запаха как такового она не имеет.