Опубликовано 20 Март, 2016 - 18:26

Здравствуйте!

Я продолжаю делиться впечатлением о покупках , которые продаются в сети магазинах единой цены Фикс-Прайс.

Как-то подходя к кассе, чтобы расплатиться, увидела чашу с лаками для ногтей, разнообразие было небольшое, что мне очень приглянулся лак вишневого цвет оттенок №115 JEANMISHEL PARIS.

Тем более, что форма флакона в виде эйфелевой башни мне напомнила знаменитые лаки для ногтей фирмы Голден Роз.

Покупала я лак для ногтей где-то больше полгода назад и цена составляла порядка 45 рублей, считаю, что для объема 10 мл. (про объем это я предположила, по крайне мере такой объем у лаков для ногтей Голнед Роз, на данном флаконе такой информации не оказалось) не это совсем недорого.

На флаконе имеется этикетка, на которой написан состав. Производитель, кстати, российский, который находится в городе Ярославль.

Ручка-держатель очень удобный, длинненький.

Ворсинки кисточки тоже длинные, но при этом ровно срезаны и не торчат в разные стороны.

Такой кисточкой удобно красить внутренний край ногтя, при этом не оставляя следов на коже.

Лак ложится на поверхность ногтя ровным слоем. Чтобы добиться насыщенности, лак для ногтей лучше нанести в 2 слоя. Полное высыхание лака в 2 слоя в течение 10 минут.

Если говорить о запахе, то лак для ногтей имеет обычный запах, который свойственен все лакам.

Стойкость лака не сильно высокая, но тем не менее, лак хорошо держится 3 дня, после этого начинаются затираться кончики и иногда появляются сколы.

Стирается лак для ногтей очень быстро, при этом лак не въедается в ногтевую пластину, притом, что цвет лака довольно насыщенный.

ИТОГ.

Лак мне понравился своим оттенком, тем, как ложится на ноготь, а также тем, что не въедается в ногтевую пластину. Для любительниц лаков для ногтей буду рекомендовать данный лак к покупке, так как он вполне достоин внимания.

Спасибо за внимание.

Кому интересно какие я делала покупки в Фикс-Прайсе, можете пройти по ссылкам ниже:

Туалетная вода Сильвер Леди

Чайная чашка Kitchen Coffe

Силиконовая подставка под горячее Kitchen

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Легко снимается
  • Недорогой
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Таковых для меня нет)
Day-Starрекомендует