Опубликовано 19 Март, 2014 - 15:41

Уже давно искала средство, которое помогла бы мне справиться со своими "синячками" под глазами. И вот я обнаружила для себя этот ролик от Garnier. Производитель обещает совершенную кожу вокруг глаз МГНОВЕННО, а также идеальное выравнивание кожи и устранение всех недостатков всего за 7 дней. Эх. Как оказалось, очередной развод для лохов...

Вот так выглядит коробочка, которая так привлекает девушек, мечтающих об идеальной коже вокруг глаз:

А вот производитель нам пытается проиллюстрировать результат ролика:

Ну что ж, я тоже умею пользоваться фотошопом! А вот в реальной жизни все совсем иначе.

Так выглядят мои глаза, и все недостатки под ними я хотела устранить:

Ролик наносится таким образом:

И что вы видите?? Конечно, ЦВЕТ! Ну КАК светло-бежевый цвет может быть иметь такой рыжий оттенок? О чем думает производитель? На моей светлой коже ну просто адско видно

Что ж, если аккуратно растушевать, все менее плачевно. Но ведь производитель говорит нам : "Растушуйте, при НЕОБХОДИМОСТИ". То есть, он вообще предполагает, что и без растушевки все ляжет идеально. Мда.

Но и с растушевкой видно, что кожа вокруг глаз темнее всей кожи лица.

Касательно результата. С таким же успехом можно просто замазывать круги обычным тональником. Кожа НЕ ВЫРАВНИВАЕТСЯ, сам крем очень плотный для кожи вокруг глаз и забивается в складки, отчего еще сильнее заметен.

Но я решила проверить все таки результат, смешивая этот "чудо-крем" со своим светлым тональником. Ни через неделю, ни через две, ни даже через 3 кожа не стала "совершенной", круги как были, так и остались на своем месте, нисколько не изменившись. СОВСЕМ.

Что ж, если смешать крем со своим средством, то может будет быглядеть еще и более-менее прилично, еще и в сочетании с макияжем:

НО зачем вообще он нужен? В чем смысл? Лично я его не вижу. И крем такой ябольше ни за что не куплю. (собственно, теперь он и так лежит без дела.) Между прочим, стоит такой крем около 250 рублей, а где-то еще дороже. А это все-таки немалые деньги!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • - высокая цена
  • Бесполезный
  • Не маскирует темные круги
  • Слишком темный отенок
BestMariaне рекомендует
полностью поддерживаю, даже при моем желтоватом оттенке кожи ЭТО выглядело инородно и болезненно. Выкинула после нескольких попыток применения. Причем этот оттенок ни одна пудра не может перекрыть.
еще Адъ на лице - ВВ крем от Виши, хотя тоналку люблю очень.
Официальный представитель Garnier Official
31.08.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Подбор косметических продуктов является строго индивидуальным и итоговый оттенок во многом зависит от естественного пигмента кожи, в том числе наличия загара или наоборот, если оттенок вашей кожи очень светлый. Но скорректировать тон вы можете более светлым оттенком пудры, которая также поможет сделать покрытие более стойким в течение дня.