pymik аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2012 - 23:51
Недостатки: обман ожиданий
Ну такую рекламу сделали этого проектора, что сразу же хочется купить и себе и близким.Однако не все так прекрасно, как нам показывают. Изображение такое - пятна разной величины, хаотично расположены, бледно желтого цвета. Другая кнопка включает разные цвета - красный, зеленый, синий и желтый вперемешку, и мигают как гирлянда на елке. Короче, ерунда полная. Точнее, просто не совсем то, что ожидаешь, когда смотришь рекламу. Что касается, написанных месяцев - я не поняла вообще что к чему, крутила-крутила, а смысла ноль. по цене не скажу, мне подарил брат, заказав из Америки.
Лично мне больше нравится детский проектор Черепащка. http://irecommend.ru/content/s-vidu-ochen-neprimetnyi-ekzemplyar-na-dele...

pymik не рекомендует Проектор звездного неба Star Master

Категория: Техника - разное
  • Так себе ночник

02.06.2014
    nyaris аватар

Однажды, на одном из сайтов увидела рекламу этого проектора. Так как давно раздумывала над идеями как создать звёзды на потолке (светящиеся пластмассовые звёзды, обои и т.д.), решила, что вариант с проектором весьма неплох. Получила искомое в подарок на день рождения от подруг.

• Китайская дешевка

30.06.2012
    ganna_81 аватар

Когда смотришь на рекламный картинки создается впечатление, что это красота необыкновенная и просто необходима ребенку, с ней будет так замечательно, вот и мы повелись на такую рекламу, купили это чудо китайской промышленности.

• Полное несовпадение ожиданий с реальностью

10.04.2012
    _MiLedi_ аватар

Заказала в интернет магазине проектор звездного неба. Долго рассматривала картинки, любовалась красотой, представляла как украсит комнату и создаст неповторимую обстановку. Оформила заказ, стала ждать.Ждала с нетерпением месяца полтора. Когда пришла ожидаемое извещение, радости не было придела.