Женечка 624253 аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 22:10
Достоинства: абсолютно не сушит кожу, отлично пенится и легко смывается, приятный ягодный аромат
Недостатки: цена

Всё-таки не могу я пройти мимо гелей для душа от Ив Роше, в особенности, если это еще и новинка)

Цена за 400 мл-199 рублей, за 50 мл-79 рублей)

Лично я купила 3 миниатюрки по 50 мл-на подарки и себе, любимой)

Теперь расскажу о впечатлениях, которые остались у меня после применения данного геля душа:

• Аромат: очень приятный, ненавязчивый и не приторный) На теле данный аромат раскрывается по-особенному, не так, как пахнет он из самой бутылочки) Аромат держится на коже тела недолго, не перебивает аромат вашего любимого парфюма) Аромат до того приятен, что хочется съесть;
  • Состав: Куда ж без сульфатов (2 и 3 место). Кто не любит средства с сульфатами, это не для Вас. Очень жаль, что экстракты малины и клубники находятся на последних местах в составе, на 20-х местах)
  • Замечательно пенится, хватает небольшого количества средства, чтобы распределить по коже тела;
  • Экономичен - лично мне хватило бутылочки в 50 мл на неделю использования (использовала 2-3 раза в день каждый день, так как постоянно купалась в соленом Средиземном море;
  • Эргономичен - очень удобно брать с собой в поездки такую небольшую версию в 50 мл)
  • Не сушит кожу тела;
  • Не вызывает раздражения и зуда;
  • Косметика Ив Роше не тестируется на животных)
Единственный минус:

• Высокая цена за 50 мл продукта)
Если вы еще не успели опробовать, то спешите, пока есть в продаже)

Надеюсь, что я была Вам полезна) Всем спасибо)

Женечка 624253 рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Смузи "Ягодное настроение"

Срок действия промо-кода до: 2017-10-22
  • Сладко, даже очень.

19.10.2013
    Tayutka аватар

Люблю кремовые гели Ив Роше. Данный гель пришел мне одним из подаров по бланку День рождение.  В его описании целая смесь ягод, но пахнет он неопределенно чем. Очень сладко, даже немного неприятно от этой сладости. Запах сильный, насыщенный. Если бы немного менее ярко пах, по мне, было бы лучше.

• Я разочарована

17.09.2013
    Marusia22 аватар

Давно хотела порадовать себя ягодным гелем для душа или молочком для тела. Заказала плезировскую лимитку смузи "Ягодное настроение" в Ив Роше. в предвкушении блаженства,я открывала посыль, но... Увы и ах! наше знакомство со смузи с первых секунд не заладилось. Я ыла разочарована.

• В лес по ягоды пойдем? Не пропустите лимитированную лесную сказку от Ив Роше! (фото геля)

20.08.2013
    Маша Мудрая аватар

Умеет же Ив Роше выпускать обалденные гели для душа! Особенно если это лимитки! В том году очень понравились Смузики Манго-Маракуйя и Ананас-Кокос. Увидев в этом году Смузи Ягодное настроение не смогла удержаться, чтобы не оценить новиночку!