4.5

Alllisa аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 10:45
Достоинства: действенное, кожа после использования мягкая и бархатистая, очень приятный аромат

Если вы следите за своим внешним видом, то в любом случае вы сталкивались с маслом для тела. Масло - универсальный продукт. Оно помогает коже удерживать влагу лучше самого хорошего увлажняющего крема. Масло используют в уходе за кожей ребенка с первых дней жизни. Поэтому ни у кого не возникает вопроса, нужно ли использовать масло для тела. Вопрос только в том, какое масло выбрать.

Недавно я открыла для себя великолепную серию Моной Де Таити от Ив Роше. Косметика из этой серии позиционируется как универсальные средства для пляжного отпуска. Тут я уже писала об одном из лучших средств этой серии, сейчас хочу рассказать про мои впечатления от Масла для тела и волос.

Во-первых, запах! Средство шикарно пахнет крупными, яркими цветами тропических островов. При использовании запах поднимает настроение и вызывает приятные ассоциации.

Во-вторых, универсальность. Средство подходит как для тела, так и для волос. Его очень удобно брать с собой в отпуск - вместо нескольких флаконов достаточно одного. Также для поездок удобна форма флакона в виде фляжки и надежно закручивающийся колпачок.

В-третьих, эффективность. Солнце и морская вода агрессивно воздействуют на кожу и волосы, в период отпуска им требуется дополнительное увлажнение. Масло замечательно справляется с этой задачей. Кожа выглядит увлажненной, волосы - ухоженными.

Однозначно советую всем попробовать это масло.

Alllisa рекомендует Масло для тела Ив Роше / Yves Rocher Традиционное масло Моной / Monoi de Tahiti

Срок действия до: 2018-01-28
  • Хорошее масло с большой областью применения

24.05.2016
    Evgenia251 аватар

С этим маслом познакомилась около 4 лет назад, покупала его на море, запах просто потресающий, кожа загорает равномерно, хорошо увлажняется, становится бархотистой.

• Хорошее масло, но где же оно?

30.08.2014
    Анастасия Задорнова аватар

Масло меня конечно очаровывает запахом - он стойкий, нежный, романтичный, южный - просто АХ! В остальном ... Напоминает оливковое. При нанесении на тело впитывается удивительно медленно - успеваешь испачкать все что можно)) И заметно го увлажнения, питания так и не получено. кожа как кожа...

• Сказочно-масленое наслаждение

14.06.2014
    Vemnosa аватар

Искала вкусное маслице для тела, чтоб делать массаж баночками, чтоб вкусно пахло и быстро не впитывалось. Так как делала одновременно заказ в Ив Роше, решила попытать удачу на нем.

• Таити в вашей...ванной!+фото

12.01.2014
    Ledis аватар

А вы не были на Таити? Нет???? Тогда можно помечтать об этом райском острова в...собственной ванной! Не верите? А зря! Я тоже так думала, пока не приобрела для себя традиционное масло Моной от Ив Роше. Я вообще являюсь любительницей всяческих масел для тела, лица и волос.