Risha82 аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 06:02
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, питает

Всем огромный привет!

Хочу рассказать еще об одном приобретении, оказавшемся в моей корзине в очередной приступ шопоголизма. В отзыве о маске от Чистой Линии "Сила 5 трав" я писала, что достались мне эти средства по смехотворной цене 20 руб/шт. Я просто не могла пройти мимо такой халявы! Так вот, если той маске я смогла найти применение на своем лице, то с этой данный фокус не удался... Но обо всем по порядку!

Итак!

◆◇◆◇ Внешний вид упаковки ◇◆◇◆

Коробочка очень яркая и нарядная. Привлекает к себе внимание!

Мимо такой красоты, а особенно за 20 рублей, пройти ну никак не возможно!

Что касается тубы, то она такая же яркая, как и коробочка:

Выполнена она из качественного мягкого пластика, тактильно приятного.

Крышечка, как и у большинства средств ЧЛ откручивается, что для меня скорее недостаток, но не такой существенный, чтобы снижать за него оценку:

Отверстие не большое, но вполне достаточное для того, чтобы маску было из него удобно извлекать!

◆◇◆◇ Обещания производителя и состав ◇◆◇◆

Как и с большинством своих средств, здесь производитель не скупится на обещания:

Эта маска прям кладезь полезностей для нашей кожи: она и напитает, и омолодит и подтянет...Да еще 10 каких-то женщин из 10 каких-то женщин заявили, что эти обещания выполняются на 100%!!! И всё это щастье за сущие копейки!!!

Для интересующихся составом приложу его фото:

Раскладывать на составляющие и комментировать их не буду, ибо не понимаю в этом деле. Да и мне, если честно, глубоко на него фиолетово, т.к. к поклонникам органики не принадлежу.

◆◇◆◇ Консистенция и аромат ◇◆◇◆

Текстура маски довольно приятная. Она легкая, нежная, не густая, но и не жидкая. В общем консистенция здесь, на мой взгляд идеальная!

Цвет маски желтоватый, и это понятно, ведь в составе облепиха...

По коже распределяется хорошо:

Что касается аромата: облепихой тут и не пахнет, что лично меня только радует, т.к. эту ягоду очень не люблю ни в каких проявлениях. Пахнет маска чем-то сладким, теплым и приятным. На коже запах остается несколько часов (если принюхиваться).

◆◇◆◇ Мои впечатления от использования ◇◆◇◆

Ну а здесь не всё так радужно, как оказалось!

Вначале меня дико расстроило то, что маска оставляет после себя липкую пленку, т.е. до конца она не впитывается. Даже если воспользоваться советом производители и протереть по истечению определенного времени лицо, эта неприятная пленка никуда не девается.

У меня было дикое желание умыться, но я, к несчастью. ему не поддалась, а стерла остатки маски салфетками и отправилась спать.

На утро в зеркале меня встретило прыщавое чудовище!!! Не скжу, что прям места живого на лице не было, но общее число мелких прыщиков перевалило через 20-ку, для меня это явный перебор... Сразу хочу заметить, что срок годности маски до 2018 года.

Причем высыпания эти не чесались и вообще никак не ощущались. Пришлось срочно избавляться от этой красоты лосьоном и кремом "ДО и ПОСЛЕ", спасибо им большое!

Согласитесь, разумный человек на этом бы остановился, я же продолжила эксперимент. В следующий раз я решила выдержать маску положенное время и смыть её тоником, а затем еще умыться, чтоб уж наверняка! После этих процедур я не пользовалась кремами, поэтому виновницей утренних прыщей считаю маску!

В общем я поняла, что на лицо это я мазать больше не стану. Но ведь и выбросить жалко, целых 20 рублей на нее потрачено!!! Решила дать ей еще один шанс. Намазала этой маской на ночь руки, причем обильненько. Героически пыталась бороться с неприязнью к пленке на руках. С тем и уснула.

А утро не узнала свои руки, но уже в хорошем смысле - кожа мягенькая, нежная, даже кутикула выглядела так, будто я весь вечер за ней интенсивно ухаживала!

Подводя итог вышеизложенному хочу сказать, что для лица маску категорически не рекомендую, т.к. даже моя не аллергенная кожа, переносящая разного рода издевательства, повела себя не лучшим образом. А вот для рук эту маску можно и попробовать, но опять-таки не за полную стоимость, а по большой скидке!

Спасибо, что заглянули!

Risha82 не рекомендует Маска для лица Чистая линия Ягодная ПИТАНИЕ и УПРУГОСТЬ

• Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 17 Ноябрь, 2015 - 06:09
    Не пробовала их маски, а теперь и точно не буду.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 17 Ноябрь, 2015 - 06:25
    хорошо, хоть для рук подошла
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 17 Ноябрь, 2015 - 06:40
    Я не видела такую маску в продаже, так бы точно купила, спасибо за предупреждение, теперь точно не буду)
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 17 Ноябрь, 2015 - 06:42
    думаю, надо было умыться)
  • Risha82 аватар

Risha82 17 Ноябрь, 2015 - 06:45
    NataHappiness , я писала, что второй раз после маски умылась, но результат был тот же
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 17 Ноябрь, 2015 - 06:58
    Вот это сюрприз - увидеть прыщавое чудовище... Shock Хорошо, хоть нашлось применение крему. Glasses
  • Samagonka аватар

Samagonka 17 Ноябрь, 2015 - 07:22
    хорошее применение вы ей нашли) а 20 рублей это что-то совсем уж дешево
  • Подождика аватар

Подождика 17 Ноябрь, 2015 - 07:52
    Пленка, прыщи...и это в самом начале применения! Вот поэтому мое знакомство с чистой линией закончилось так же быстро, как и началось Puzzled
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 17 Ноябрь, 2015 - 07:53
    Да уж опасно такое на лицо мазать, хорошо что для ручек подошла Smile
  • nelly267 аватар

nelly267 17 Ноябрь, 2015 - 07:59
    Вам нужно было сразу ее смыть! Это же МАСКА! Smile Мне нравится ЧЛ, но такую маску еще не пробовала!)
  • Nevesta_K аватар

Nevesta_K 17 Ноябрь, 2015 - 08:01
    Видимо для лица не подходит вам этот крем и его составляющие, ну хорошо хоть не выкидывать и вон ручки мазать)
  • Medio аватар

Medio 17 Ноябрь, 2015 - 08:03
    Отличное решение - в качестве маски для рук использовать. Даже попробовать захотелось Wink
  • Композиция аватар

Композиция 17 Ноябрь, 2015 - 08:09
    Тоже не пользуюсь масками от Чистой Линии, боюсь, что поры забьет
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 17 Ноябрь, 2015 - 08:11
    Спасибо за предупреждение. Маски от ЧЛ давно не брала,видимо правильно делала
  • Tandrena аватар

Tandrena 17 Ноябрь, 2015 - 08:29
    Спасибо за совет по использованию Wink
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 17 Ноябрь, 2015 - 08:35
    меня всегда разочаровывают средства от чистой линии... Sad
  • trunko аватар

trunko 17 Ноябрь, 2015 - 08:41
    вообще не знаю тех людей, кто был бы доволен Чистой Линией: все какое-то липкое и невкусное, эффекта нет!
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 17 Ноябрь, 2015 - 08:53
    мне, увы, Чистая Линия совсем не подходит Sad
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 17 Ноябрь, 2015 - 08:56
    Печально, высыпания от маски - это слишком Sad
  • Авдеева аватар

Авдеева 17 Ноябрь, 2015 - 09:16
    У меня была как-то их маска, вроде ничего.
    Жаль, что не понравилась( если мне какое-то средство оставляет пленку, то я протираю тоником и норм.
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 17 Ноябрь, 2015 - 09:22
    Ужас какой, больше 20 прыщей это ж надо!!!
  • теринаterina аватар

теринаterina 17 Ноябрь, 2015 - 09:24
    Очередной провал Sad
  • edelweiss аватар

edelweiss 17 Ноябрь, 2015 - 09:28
    неудачная маска, мне тоже в последнее время с ЧЛ не везет
  • Jolly-Ko аватар

Jolly-Ko 17 Ноябрь, 2015 - 09:35
    Не подошла Sad Но хотя для рук хорошо и на том ей спасибо Smile
  • Casablanc@ аватар

Casablanc@ 17 Ноябрь, 2015 - 09:39
    Хорошо, что хоть для рук пригодилась. Я еще такую маску не видела у нас в продаже и скорее всего не буду ее покупать Sad
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 17 Ноябрь, 2015 - 10:01
    точно не буду покупать
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 17 Ноябрь, 2015 - 10:26
    В последнем абзаце
    ...переносящая разного рода можно и попробовать...
    по-моему что-то пропустили Smile
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 17 Ноябрь, 2015 - 10:28
    учту ваш опыт и брать не буду
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 17 Ноябрь, 2015 - 10:29
    Но ведь и выбросить жалко, целых 20 рублей на нее потрачено
    Laughing out loud
    я тна такие маски и вовсе не смотрю.
  • Risha82 аватар

Risha82 17 Ноябрь, 2015 - 10:30
    Айнулиндале, спасибо! Целое предложение куда-то делось Big smile
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 17 Ноябрь, 2015 - 10:39
    Мне кажется, у вас аллергия на какой-то компонент маски.Я такую масочку еще не встречала.
  • Глянь сюда аватар

Глянь сюда 17 Ноябрь, 2015 - 10:53
    ох, не внушают мне доверия маски ЧЛ.. и видимо не напрасно я так думала!
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 17 Ноябрь, 2015 - 11:04
    Хорошо, что хотя бы для рук подошла. Наши ручки тоже хотят ухода, особенно в зимнее время.
  • Alexandrine аватар

Alexandrine 17 Ноябрь, 2015 - 11:12
    После такого отзыва точно не стану покупать эту маску
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 17 Ноябрь, 2015 - 11:28
    Я бы точно остановилась экспериментировать после первого раза) но хоть какое-то ей применение нашлось.
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 17 Ноябрь, 2015 - 11:30
    Не пробовала их маски , но теперь и точно не куплю
  • Arlanka аватар

Arlanka 17 Ноябрь, 2015 - 12:02
    Не пробовала маски ЧЛ, почему-то нет доверия
  • Lenches аватар

Lenches 17 Ноябрь, 2015 - 12:23
    Ну и то хорошо, что применение всё-таки нашлось... Stare
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 17 Ноябрь, 2015 - 12:26
    Моей проблемной коже такая маска точно не подойдет, что-то маски у ЧЛ не очень удаются Puzzled
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 17 Ноябрь, 2015 - 12:48
    Не хочу встретить в зеркале
    прыщавое чудовище!
    Даже на пробу брать не буду.
  • Джулианна аватар

Джулианна 17 Ноябрь, 2015 - 13:20
    А упаковка такая яркая и привлекательная, как мухомор в лесу Big smile
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 17 Ноябрь, 2015 - 13:27
    Ладно, хоть для рук маска подошла)) А вообще Чистой линии не доверяю, даже низкая цена не привлекает
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 17 Ноябрь, 2015 - 13:46
    Провальная конечно маска, хорошо хоть стоит копейки Smile
  • Тайра аватар

Тайра 17 Ноябрь, 2015 - 14:16
    Маска не маска Big smile и этим все сказано
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 17 Ноябрь, 2015 - 14:18
    тоже отела ее попробовать, но что-то в продаже не могу найти пока Smile
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 17 Ноябрь, 2015 - 14:36
    Очень жаль, что маска такая вредная.
    Я уже давно ничего не покупала от Чистой линии, но помню скраб абрикосовый у них был хороший.
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 17 Ноябрь, 2015 - 14:44
    Такую маску не куплю. Хорошо, хоть в чем-то маска оказалась пригодной.
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 17 Ноябрь, 2015 - 15:03
    Может и мне для рук купить? Smile
  • Olikaaa аватар

Olikaaa 17 Ноябрь, 2015 - 15:33
    Не видела ещё такую маску)
  • Сandy dreams аватар

Сandy dreams 17 Ноябрь, 2015 - 15:44
    Дааа( обидно. Мне из всей чистой линии крем и скраб нравятся. На маски и не смотрю даже.