Опубликовано 15 Май, 2014 - 09:13

Всех приветствую! Вот уже второй вечер я тестирую маски Laction. Вчера был неудачный тест драйв маски для лица, ну а сегодня речь пойдет о маске для волос "Для интенсивного восстановления: мягкость и блеск". Очень долго я ее выбирала на стенде и меня подкупило слово "интенсивная", мне такая очень нужна, подумала я. Но на деле все оказалось не так.

Упаковка
Упаковка

Начнем с того, что нам обещают французы:

Описание
Описание

Эта антивозрастная и восстанавливающая маска, содержащая вытяжку из листьев оливы, придает силу и жизненный блеск. Обогащенная витаминная формула защищает ваши волосы от агрессивного воздействия шампуней, красок и UV. Способ применения: нанесите на влажн6ые чистые волосы маску (1), оставьте на 5 минут, смойте и просушите полотенцем. Нанесите мягкую защищающую сыворотку (2), восстанавливающую обмен веществ волос.

Долго не могла расчесать эту паклю
Долго не могла расчесать эту паклю

То есть этот пакетик разделен на две части: 1 - это маска 15 мл объемом, и 2 - нижняя часть - это восстанавливающая сыворотка. Маска крремовой консистенции, желтоватого цвета, с вонючим запахом, похож он на запах гнилой картошки, сыворотка выглядит как прозрачный гель, без запаха.

У меня никогда волосы после масок так ужасно не выглядели
У меня никогда волосы после масок так ужасно не выглядели

Без ножниц вы этот пакетик не откроете, так что позаботится об этом надо заранее. Состав что у маски что у сыворотки полностью химозный, ничего натурального я там не увидела. Наносится и смывается она легко. Обычно когда я наношу маски на мокрые волосы они сразу под ней начинают разглаживаться, распрямляться, становятся такими шелковыми, послушными. Но когда я нанесла эту маску волосы все у меня спутались и я не могла даже просто пальцами их расчесать, не то что уж расческой. Вроде бы недешевая маска - 56 рублей, сделана во Франции, а толку от нее никакого, даже больше вреда. Я от нее в недоумении... А сухие волосы у меня выглядят так как будто я их просто помыла шампунью, без бальзамов и масок. Короче говоря бесполезная вещь!!!!!!

Всем спасибо за просмотр!

Кому интересно здесь мой отзыв о маске-пленке для лица этой же фирмы Laction.

Достоинства
  • хорошо наносится и смывается
Недостатки
  • неприятный аромат
  • неудобно открывать мокрыми руками, нужны ножницы
  • никакого эффекта мягкости и разглаживания
  • сильно спутала волосы
Фантазияне рекомендует
  • Гуляя в одном магазинчике в поисках нового экспериментального средства,я увидела эту маску доя волос,там было два вида. Вот это для блеска и жизненной силы и еще какая то похожая) Стоила она 25.000 бел.руб , вполне не дорого вот как выглядели мои волосы до мытья: Сама по себе маска состоит из двух…
  • Первый раз купила данную маску, еще пребывая в Москве. Так как я фанатка заграничных штучек, а тут производитель Франция , взяла на пробу 2 штучки (о чем кстати потом пожалела, что не взяла больше). Маска мне очень понравилась. Волосы сразу же после 1 применения стали невероятные!
  • 23.01.2014
    Масочку нашла случайно .Сначала испугалась ,не сразу нашла русский язык, потом увидела .стоила она 50 рублей. Решила взять. Подкупила страна производитель. Перед праздником решила испробовать .Длина волос у меня до поясницы , маски хватило на один раз (даже немного лишнее осталось ,но я намазюкала.