Среднее: 4.3 (всего голосов: 62)

airsouffle аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 16:55
Достоинства: забавная, легко читается, увлекательно
Скажу сразу,что у меня не было какого-то щенячьего восторга от этой книги,не смотря на то,что лёгкую литературу я люблю.Читать интересно,увлекательно,есть забавные моменты.
Для меня это одна из книжек,которые я могу читать в дороге,в метро,ну или просто для разрядки.Никакой нагрузки она не несёт,поэтому советую почитать тем,кто от литературы просто устал,а руки к книгам всё же тянуться.
Я же после этой книги решила прочесть продолжение,которое не скажу,что плохое,но немного не дотягивает.
Книгу прочесть советую.Уверена,многие найдут себя,и кто знает,может именно это и станет вашим лекарством от шопоголии:)

airsouffle рекомендует Тайный мир шопоголика, Софи Кинселла

• моя библия

08.06.2012
    yfcnz аватар

стоит начать с того что это моя самая любимая книга из всех.многие скажут,что за фигня это глупая книга для малолеток,но я так не считаю.с этой серией книг меня познакомила подруга,подарив мне эту книгу на день рождения.я прочитала ее залпом за 2 дня.просто не могла от нее оторваться.книга написана …

• мне очень нравиться!!!!

08.01.2010
    Ленка-пенка аватар

Класная , веселая и легкая книга)))Всем советую...не надо замарачиваться-написано прекрастно!!!!

• Шопоголик - это диагноз!

25.10.2013
    Francesca_94 аватар

"О, Боги! Как я тебя понимаю!". Так и хотелось произносить эту фразу во время прочтения вновь и вновь. Да, когда читаешь чужую историю, уже начинаешь задумываться, как же глупо со стороны это выглядит. Но, честное слово, это написано для нас, девушек, влюбленных в покупки.

• Самая легкая и позитивная книжка за последнее время..Суперская)))))

20.09.2013
    Олечка Купер аватар

Прежде всего хочу сказать большое спасибо девочкам, которые написали отзывы к этой книге.. Я нашла её абсолютно случайно на нашем любимом рекомменде ))..Искала что-то позитивное, чтобы отвлечься от стресса и повседневных проблем!!