Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 14:55

Я знаю, что подобная кисть кисте, представленной здесь, есть у марки Сигма, нономер не помню. Эту кисть я увидела случайно в магазине. Заходила купить тональный крем и консилер, но увидела эту кисть и решила приобрести, при чем в это время былинебольшие скидки на товары МАС. И зная, что моя любимица кисть МАС 217 всегда при мне, мне показалось, что и эта кисть меня не может подвести. Я купила ее. Долго не знала, как приспособится к ней, мне казалось, что она можетоставить пятна, а потом растушевать будет тяжело. Она долго лежала у меня в косметичке без всякой надобности и я уже стала жалеть о спонтанной покупки. Но недавно рука почему-то потянулась к ней как-то автоматически. И знаете, я была в шоке. Она была отличной! Ничем не хуже знаменитой кисти 217. Отлично наносит тени и ей также можно хорошо растушевывать темные оттенки. Сейчас я делаю так, кистью 217 наношу более светлые оттенки тененй на все веко, а затемняю уже кистью 221. Это такая находка для меня. Для всего макияжа глаз мне достаточно всего только две кисточки. И мне нисколько не жалко потраченных на них денег.

Достоинства
  • Длинный мягкий ворс
  • Кисть хорошо растушевывает
Недостатки
  • Высокая стоимость
Rackel Ivanovnaрекомендует