4.2

Dadashka аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 11:09
Достоинства: качественный пластик, на опаре печет 1 кг!, недорогая, таймер

Попробовав однажды вкусный домашний хлеб, навсегда пропадает желание покупать магазинный.Так произошло и со мной... Но я долго не могла определиться с выбором хорошей и в тоже время недорогой хлебопечки. В итоге мой выбор все-таки пал на Scarlett SC-400. Теперь вся семья в восторге от вкуснейшей домашней выпечки.

Меня очень радует то,что в этой хлебопечке предусмотрен большой выбор программ,который позволяет экспериментировать с выпечкой.Хлеб пеку практически каждый день (размер одной буханки - 750 гр.). Тесто замешивается очень хорошо,  всегда отлично поднимается,пропекается и никогда не прилипает к стенкам. Хлебушек получается красивым и с хрустящей корочкой. За процессом приготовления наблюдаю в специальное окошко:)

Также очень радует функция "тесто". Можно не заморачиваясь приготовить любое тесто,из которого потом испечь пирожки,булочки и кексы.

А вот мой рецептик простого, но очень вкусного и ароматного хлеба на каждый день:

1 стакан воды

3 стакана муки

Чайная ложка дрожжей

3 ст. л. растительного масла

Половинка чайной ложки соли

По желанию можно добавить отруби,тогда хлеб станет еще и полезным. Все ингредиенты засыпать в специальную емкость и включить  режим "основной".

Я очень довольна еще одной  кухонной помощницей и считаю,что это лучшее соотношение цены и качества.

Dadashka рекомендует Хлебопечка SCARLETT SC-400

Брэнд: SCARLETT
Тип техники: Хлебопечка
  • Ice milk аватар

Ice milk 9 Декабрь, 2014 - 13:08
    Кажется, определилась с подарком маме на НГ Smile

• кушаем самый вкусный и полезный хлебушек (фото печки и хлеба)

01.12.2014
    веснушка27 аватар

Всем привет! Хлебопечь у нас давно, а вот отзыв только дошли руки написать.хлебопечь я прям слезно просила у мужа, и когда дождалась счастью не было предела. С того времени я каждый день пеку в ней хлеб. Каждый день потому что свежий хлеб расходится очень быстро.

• А хлеб-то она печь не умеет(((

11.10.2015
    Брусника_723 аватар

Давно мечтала о хлебопечке... И вот это чудо техники у меня появилось ...года 2 назад. Наслушавшись рассказов о том, какой вкусный домашний хлеб, и что обладательницы хлебопечек в магазине хлеб не покупают, начала эксперименты с выпечкой хлеба. Начала с рецептов из инструкции по эксплуатации.

• перестала печь!

03.10.2014
    A_lex_sandra аватар

Перестала допекать хлеб!!останавливается чуть ли не на половине программы. Хлеб сырой,уже который раз допекаем в обычной духовке!!Пробовали менять режимы,дрожжи и муку. Все равно не печет!булка  полусырая,белая..в общем кошмар и ужас!!

• хрень

19.07.2014
    luba156 аватар

печет удачно только на одной программе, все остальное - жесткие, сырые, тяжелые куски испорченных продуктов (в смысле, зря потраченных), особенно пироги и кексы.. Так радовалась, когда муж подарил печь и столько разочарований после каждой попытки испечь кекс..