Опубликовано 2 Август, 2011 - 19:05

В погоне за идеальными формами я испробовала уже очень много средств. Орсослим не был исключением и он меня не разочаровал. Если вы хотите быстрого эффекта, то вам не сюда. С Орсослимом похудение происходит медленно, но верно. Он не содержит слабительных средств - поэтому его спокойно можно пить и не бояться последствий. Через неделю после применения явно стало меньше тянуть к сладкому. Принимаю уже месяц - результаты положительные: есть стала меньше, к сладкому не тянет, и объемы постепенно уменьшаются. В итоге за месяц бедра уменьшились на 3 см, талия на 2 см, вес снизился на 3 кг - с 60 до 57. Для справки - мой рост 164 см. Продолжаю принимать, купила уже 3ю упаковку. Препарат по цене получается не дорогой - 56 капсул (1 упаковка) примерно 300р, упаковки хватает на 2 недели. рекомендую всем, кто хочет подкорректировать свой вес и фигуру вполне доступным и безопасным способом.

Вот еще препараты, которыми я пользовалась:

Диетресса
Орсотен-слим
Достоинства
  • Без слабительного эффекта
  • Помогает
Alissa_skazkaрекомендует
22.06.2012
Вчера нашла этот препарат у нас в аптеке, стоит 155 руб. Купила сразу 2 упаковки, хочу пропить курсом. Утром приняла 2 таблетки и в обед,пока на сладкое не тянет, посмотрим, как дальше будет...
28.07.2012
Alissa_skazka, скажите пожалуйста а он продается по рецепту или без?и еще, что лучше "орсослим" или "орсотен слим", просто вы хорошо отзываетесь об этих препаратах, думаю какой выбрать? Smile
вам +++
28.07.2012
Сложно сказать, все индивидуально. Этот БАД, а Орсотен слим - лекарственный препарат. Но зато Орсослим в основном на травках... Даже не знаю что больше порекомендовать.
28.07.2012
посоветуйте то, от чего у вас был лучший эффект Smile
28.07.2012
Да одинаково. К побочкам я не особо восприимчива. Но думаю, исходя из фармакологического действия, эффект лучше у Орсотен Слим. Он конкретно способствует сжиганию жира. А этот все таки более направлен на подавление аппетита,что не у всех случается.