Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 13:05

Часто покупаем творожную массу с курагой, но решили удариться в поиски и найти такую же массу, но с чем-то другим. Пошли в самый большой "Евроспар" (ул.Белинского, Нижний Новгород).

К нашему большому сожалению, выбор был только из двух творожных масс - "с курагой" и "с изюмом". Пришлось брать с изюмом. Помню, в "Каруселе" было больше.

Новая творожная масса с изюмом нас снова порадовала натуральным вкусом и составом - ничего лишнего.

Мне нравится эта масса тем, что я съедаю буквально одну чайную ложку (кстати, это очень много - масса густая и тянучая) и быстро восполняется потеря белка организмом - сразу появляется бодрость и энергия, особенно в критические дни. А то что в массе есть сливочное масло и сахар, да ещё натуральный целиковый изюм - это только повышает настроение.

Массу можно есть и просто так, а можно использовать как наполнитель и самостоятельный крем для мучных изделий.

Пачка красиво упакована в фиолетовую бумагу.

Масса липкая - накладывать её не очень удобно, но она стоит того чтобы её попробовать.

Достоинства
  • Вкусная
  • Изюм
  • Можно использовать как крем
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Очень сладкая
Anastellaрекомендует
05.02.2016
Очень люблю творог и всё,что с ним связано Smile
Не встречала такую массу в магазинах,тоже бы с удовольствием купила!Аппетитно выглядит Smile
05.02.2016
Спасибо за комментарий, Вероничка. Я тоже люблю всё творожное, особенно с натуральными составляющими. Эта масса очень неплохая, но в Нижнем её быстро разбирают. Smile
17.11.2020
Безумно вкусная творожная масса, часто ее покупаю!
17.11.2020
Нам тоже очень нравится Love