Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 10:57

Очень советую ее видео тренировки. Эта рассчитана на 90 дней ежедневных тренировок. Выходной - воскресенье каждой недели. Включает себя не только видео тренировки, но и диету от нее, книги, в которых есть подробное описание и о расписании занятий и о питании. Себе уже скачала, хочу начать занятия со след понедельника! Уже скорее хочется попробовать. Все доступно и понятно! Единственный минус, книги на английском языке, но думаю с онлайн переводчиком проблем не будет.
Достоинства
  • даёт заряд энергии и бодрости
  • дарит хорошее настроени
  • кожа подтянутая
  • повышение самооценки
  • уменьшение веса
  • уменьшение объемов тела
Недостатки
  • на английском языке
2800475рекомендует
01.11.2012
Не понимаю, откуда у этого отзыва могут быть минусы?
13.12.2012
Я догадываюсь откуда минусы - от ленивых теток, с заплывшим жирком, которые завидуют красивому телу, а себе такое слепить не могут от лени
15.02.2013
сейчас занимаюсь по этой программе,обязательно отпишусь по окончании с фотками до и после)))
21.04.2013
меня единственное что смущает в этой программе - занятия по 30 минут, маловато.... надеюсь не сочтут за рекламу, вот тут есть расписание тернировок на русском вроде [ссылка]
17.06.2013
Минусы потому что вы не пробовали тренировку, т.е. отзыв не о чем. Это все равно что купить крем и написать: всем советую завтра буду пробовать.
20.09.2013
Отзыв ни о чем!
29.08.2014
Нужно попробовать, а с переводом и на ютубе где-нибудь валяется.Но вы сначала попробовали бы его, а потом отзыв написали. То, что Джил-супер тренер мы и так знаем Wink