Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 19:04

85 руб

Хеллоу! Добро пожаловать на мой отзыв!

Сейчас я хочу поведать о некой новинкой от многим полюбившегося Киндера - Десерт Kinder Surprise Joy infinimix. Хочу отметить, что Киндер это ещё та продукция, которая ни разу не разочаровала меня своим вкусом, качеством. Умеют его пока делать хорошо, надеюсь так и будет дальше.

Пожалуй Киндер сюрприз является любимцем многих. Особенно популярно киндер сюрприз яйцо, но и десерт киндер Джой стал не менее популярным в последнее время. И не зря, ведь он не менее вкусный.

Теперь же у киндера джой появилась новая, необычная коллекция именуемая - infinimix. Чем же эта коллекция так отличается от других ? А отличается она тем, что игрушки в этой коллекции представляют из себя конструктор, который можно собирать совершенно так , как вам захочется. То есть из различных киндеров вам могут попасться разные детальки животных или человечков, которые можно свободно менять между с собой, фантазировать и собирать конструктор по своему усмотрению.

Оформление: Упаковка оформлена в основных стандартных для всех киндеров расцветке - белый и красный цвет. Но тут ещё сверху изображены узорчатые синие детали конструктора, а так же надпись infinimix. Вес стандартен - 20 грамм. Внутри так же две половинки - в одной игрушка сюрприз, а в другой, соответственно, десерт.

Десерт: Просто восхитителен! Как всегда. Он состоит из двухслойной начинки в виде крема - белого и коричневого цвета. Какой же нежный и вкусный этот крем! А ещё в нём расположены два вафельных шарика, покрытых шоколадной крошкой, внутри которых так же есть вкуснейший шоколадный крем. Просто объедение. А чтобы его можно было кушать даже по пути, на улице, есть специальная, миниатюрная белая ложечка с фирменной надписью, которой кстати есть десерт удобно.

Игрушка: мне попалась чёрно-оранжевая ящерка, состоящая из пяти деталек, которая очень проста в сборке. К ней , как обычно, есть инструкция, а на обороте мини комикс. На инструкции показано, что эту игрушку можно совмещать с другими деталями игрушек этой серии. Задумка с таким конструктором действительно интересна, занимательна, особенно то, что каждая деталька сделана так, что игрушка "подвижна" во все стороны.

Вывод: Десерт Kinder Surprise Joy infinimix - это всё торт же любимый десерт, но с оригинальной и интересной новой коллекции игрушек. Рекомендую попробовать:)

Спасибо за внимание! Удачи и успехов вам:)

Достоинства
  • -оригинальная расцветка
  • Вкус
  • Интересная новая коллекция игрушек
Недостатки
Ан ас та сиярекомендует
26.10.2017
Тоже на днях покупали, попался жираф.
Киндер захотелось Big smile
26.10.2017
я все таки классический киндер люблю больше)) но этот вариант тоже интересный)
15.05.2018
А мне не понравился он