Опубликовано 24 Март, 2016 - 08:41

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek.

Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Laughing out loud Но все течет, все меняется, и вот я рассказываю об очередной "хорошей масочке" мейд ин Корея

Цена: 80 рублей

Вес: 23 г

Место покупки: магазин бытовой химии и парфюмерии Ева

Производитель: MIJIN COSMETICS, Корея

Упаковка

Листовая маска традиционно упакована в конверт-саше.

Маска тканевая MJ CARE Collagen Essence Mask

Вся информация на лицевой части упаковки на английском языке

Маска тканевая MJ CARE Collagen Essence Mask

На обороте есть наклейка для русскоязычного потребителя, на которой можно прочесть о волшебных свойствах и эффекте лифтинга Smile

Описание производителя маски тканевой MJ CARE Collagen Essence Mask

А так же состав эссенции, которой пропитана маска

состав маски тканевой MJ CARE Collagen Essence Mask

А вот, собственно, и сама тканевая маска, щедро сдобренная коллагеновой эссенцией

Применение

Способ применения стандартен для всех тканевых масок, коллагеновая не исключение

Применять маску на очищенное лицо, на 20-30 минут. Затем удалить маску и не смывать. Оставшуюся влагу распределить по лицу до полного впитывания.

Размер маски средний, для моего лица идеально подошел

В процессе применения ощущения очень приятные, бодрящий холодок и приятное увлажнение. Покалываний или пощипываний кожи я не ощутила.

Маска тканевая MJ CARE Collagen Essence Mask

Маска хорошо держится на лице, не сползает, даже если я нахожусь в вертикальном положении.

Что меня удивило: спустя 20 минут маска была практически сухая и держалась на честном слове! Моя кожа просто съела всю эту эссенцию.

Результат

Глобально ничего не изменилось, визуально, вы тоже вряд ли увидите разницу. Но, по ощущением кожа была очень круто увлажнена. Липкости после снятия маски я не почувствовала, и это очень здорово.

До и после применения маски тканевой MJ CARE Collagen Essence Mask

Я бы отнесла коллагеновую маску к супер-увлажняющим. Лифтинга, конечно, она не дает, но слегка подтягивает и повышает тонус кожи. Прекрасно увлажняет и делает кожу гладкой и нежной на ощупь.

Итог

Плюсы:

• увлажняет;
  • подтягивает и тонизирует;
  • придает свежий вид;
  • нет ощущения липкости на коже после;
  • эссенция впитывается практически без остатка.

Минусов замечено не было.

Рекомендую маску тканевую MJ CARE Collagen Essence Mask как эффективное увлажняющее средство. Лифтинга никакого нет и быть не может, зато есть увлажнение, питание тонизирование кожи. Замечательная экспресс-маска получает от меня 5 звезд и рекомендации. А еще, оказывается, в этой линейке более 35 видов тканевых масок, так что найдется каждому по вкусу Smile

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, приходите еще))))))))

С уважением Mama_dochek

Другие маски для лица:

Достоинства
  • Нет ощущения липкости на коже
  • Тонизирует
  • Увлажняет
natalya_lamashрекомендует
Какая удобная маска.
24.03.2016
Я в последнее время тоже полюбила корейские тканевые маски, хотя раньше даже не думала об этих "салфеточках" Big smile
Буквально на днях в Еве закупилась в очередной раз Smile
24.03.2016
Если встречу в магазине эту маску, обязательно куплю. Мне сейчас и увлажнение не помешает, и подтягивание кожи пригодится!
Я хочу попробовать эту марку, но как только соберусь заказать, так они через одну есть в наличии и уже как бы и заказывать нечего. А из-ха 5 заказ делать не выгодно, так как привыкла заказывать оптом.
24.03.2016
Вообще люблю маски с коллагеном, мою кожу, склонную к куперозу, отлично успокаивают! Wink
24.03.2016
Понравился результат от маски! Хорошо, что нет липкости, а увлажнение мне надо Shy
24.03.2016
Отличная маска, чтобы быстро увлажнить кожу и придать ей более свежий вид Smile
24.03.2016
тканевые коллагеновые маски очень люблю
24.03.2016
Не видела масок этой фирмы) Но если увижу - обязательно попробую) Тоже обожаю тканевые маски)
24.03.2016
Тоже купила себе несколько тканевых масок, они замечательно увлажняют Smile
24.03.2016
Хорошая масочка, пока не попадалась на глаза такая)
Люблю такие тканевые масочки. Smile
Корейская маска, да за 80 рублей, нужно искать такую Smile Love
Можно попробовать..
24.03.2016
Я долго всматривалась, искала отличия в "до" и "после", но так их и не нашла Sad
24.03.2016
Хорошая маска по приятной цене Smile
24.03.2016
Судя по вашим ощущениям после использования, маска и правда классная)
24.03.2016
Отличная маска попалась! И увлажнила, и липкости не оставила при этом!
24.03.2016
Такая суперувлажняющая маска всегда должна быть в запасах - для быстрого освежения и увлажнения кожи!
Люблю увлажнять лицо, поищу в продаже Big smile
24.03.2016
результат от маски хорош!
поищу в продаже)
24.03.2016
после Ваших отзывов о таких масках хочется теперь купить и попробовать))
24.03.2016
эффективность маски не может не радовать! сможет выручить в нужную минуту
Понравилась по описанию, увлажнение у меня всегда в приоритете.
24.03.2016
А я и не знала, что такие средства для лица бывают. Никогда не обращала внимания.
24.03.2016
Мне увлажнение очень нужно, но никак не могу добраться до тканевых масок!
24.03.2016
Классная маска, люблю такие делать!
24.03.2016
Удачная находка. Мне бы такая маска не помешала, особенно утром после не очень сонной ночи.
24.03.2016
Кожа прям светится после маски! Я бы такую купила)
Люблю увлажняющие масочки! Такую бы попробовала Wink
Тканевые масочки такие смешные Smile
24.03.2016
У меня такие маски не пошли..(
24.03.2016
Корейские маски радуют своим эффектом и ценой! Wink
24.03.2016
Вот находят же люди классные средства Cool
Обожаю тканевые маски!
С удовольствием бы попробовала и эту маску, радует, что после нее нет липкости)
24.03.2016
Я тоже подсела на маски тканевые! Жду посылочку с ними. Будем красоту делать!
24.03.2016
Судя по описанию очень эффективная масочка! Shy Возьму на заметку!
24.03.2016
а я не любитель тканевых масок! На сколько, кстати, хватает увлажнения от нее?
24.03.2016
Спасибо за совет! Надо будет попробовать!
24.03.2016
Тканевые маски удобны в применении, когда нет времени или вдохновения возиться с масками домашнего изготовления, за что люблю их! Эффект есть, цена доступная! Wink
Спасибо за информацию, эту не тестила пока...
Ещё 63 комментария