Среднее: 4 (21 голос)

Astri_Lady аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 21:24
Достоинства: красивый цвет, наличие кисточки, не дорого, стойкость не плохая
Недостатки: была изначально подсохшая

Люблю я покупать всякие белорусские штуки! Эта подводка обошлась мне в 2,5 у.е. в "ТД на Немиге"

Гелевая формула теперь для подводки! Супер-стойкость, насыщенность цвета, четкость нанесения – и все это gel liner LASTING COLOR. С новой гелевой подводкой и ее профессиональной кисточкой вы легко сделаете потрясающие элегантные стрелки и толстые модные линии, легко создадите дымчатый макияж и подчеркнете контур. Не содержит отдушки.

В момент покупки в наличии был только синий и черный. Я взяла себе синий, и осталась очень довольна - цвет чудесный)

При дизайне упаковки сильно наши не отличились фантазией и сделали очень похожей на подводку випера, которая у меня тоже есть и стоит ровно, как две Белордизайн).

Подводочка моя оказалась немного подсохшей, что очень странно. Но для меня это не критично, так как есть чем развести)

__________________________________________________________________________________________Стрелочка этой подводкой поэтапно:

Закрепляю тенями, хотя можно оставить и просто синюю стрелку) Продержалась у меня стрелка с 5 часов дня и до 2 часов ночи  - дольше не пробовала.

__________________________________________________________________________________________Стрелочка поверх теней:

__________________________________________________________________________________________Как подложку под тени:

P.S. Эта подводка есть еще и для губ в трех оттенках)

Astri_Lady рекомендует Гелевая подводка BelorDesign "LASTING COLOR"

Тип косметики: Гелевая подводка
Брэнд: BelorDesign
  • ВитаминкаКсю аватар

ВитаминкаКсю 21 Март, 2016 - 22:05
    Вы как всегда)Прекрасный макияж!!!!

Astri_Lady 21 Март, 2016 - 23:20
    Спасибо)
  • lady_exclusive аватар

lady_exclusive 2 Май, 2016 - 10:57
    скажите а что за тени такие красивые, изумрудные?)

Astri_Lady 5 Май, 2016 - 13:38
    Это тени sigil inspired русалка коралловых рифов рядом с девой из синих глубин)
  • miss_Polina аватар

miss_Polina 18 Август, 2016 - 13:45