Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 11:35

Ещё одна моя совершенно незаменимая находка из магазина Fix Price, где всё по одной цене!!
Фонарик очень гибкий, гнется в разные стороны, принимает разные любые формы и в том же положении фиксируется. Яркий свет для полной темноты, но как раз достаточный, чтобы хорошо видеть клавиатуру. Глаза он мне не слепит и я не включаю никакие другие лампы больше.

Так как ночника у меня нет, поэтому я до этого фонарика постоянно пользовалась лампой. А она светит прямо в глаза как её ни отворачивай и слишком сильно!((( А так как я люблю посидеть за компьютером перед сном, то я очень рада, что купила эту штуку. Кстати, не так-то легко было ее заприметить среди этого бесконечного барахла выбора в ФиксПрайсе. Не удивительно, но она находилась в осветительных принадлежностях. Пользуюсь ей абсолютно каждый вечер. Светодиодная лампочка действительно не тратит много энергии - редкие мигания счетчика это подтверждают. То, что счета от электричества как-то заметно уменьшаются, может быть иллюзия, но я искренне верю, что даже такая минимальная экономия вносит свой вклад!
Длина аж 40 см. Что удобно, когда сидишь с ноутбуком и надо посмотреть что-то в стороне от него в темноте)) Например, на мужа или бойфренда. Проверить как он там, ага:))
Подключается он к USB порту, как и любая флешка, например и который есть в любом ноутбуке/компьютере. Не знаю, видно ли на фото как он светит, но снималось это в полной темноте. Клавиатуру освещает прекрасно.

Живучесть. Я пользуюсь уже несколько месяцев и работает он так же как и с первых дней, ничего не перегорело. Вблизи:

Так что, я с чистой совестью рекомендую это изобретение, свои деньги фонарик окупил полностью и ни разу не подвел! Оценка 5 из 5
Некоторые другие полезные вещицы из ФиксПрайса!!
"Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей!" Это изобретение для чая меня выручает на работе! Ценная вещь.
Отличные ножи да еще 2 по цене 1!! Fix Price опять порадовал меня!
А также:
Что случается, если покупать начитавшись отзывов на айрекоменде?! + состав, калорийность и "вкусные" фото!
Мои собственные шикарнейшие овощные смузи облегчат диету (и кишечник) и обязательно понравятся!
Просто лучшая тушь, которую я встречала и много подробных сравнивающих фото и коллажей.
Новый аромат от Ив Роше "Несколько нот любви" Покупать или не покупать?
Достоинства
  • Дёшево
  • Просто
  • Удобно
  • Экономия электроэнергии
Yvelinessрекомендует
13.02.2015
Надо будет посмотреть, а то всегда свечу в таких случаях телефоном Smile
01.03.2015
очень нужная вещь! Жаль только я ее не видела в этом магазине Sad
05.11.2015
У меня такой же,но потом он стал светить очень тускло.Ничего не видно.Свет от дисплея ноутбука и то ярче.Сейчас лежит без дела.
05.11.2015
Не важно, у меня пока все еще хорошо светит..