Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:15

Доброго времени суток!

О том, что маски от ММ работают я знаю не по наслышке. Уже перепробовала ни одну разновидность и не по одному разу. У меня проблемная кожа, поэтому вопросу дополнительного ухода за кожей лица я придаю особое значение. И не зря, именно маски и позволяет держать "лиц" в более-менее адекватном состоянии.

Расскажу о маске на основе клюквы под названием "Красавица болотная". Меня уж очень умиляют названия масок от этой марки, а вас? Всегда они с изюминкой, продуманы и отлично исполнены.

Что же расскажет производитель о своем детище

Маска для лица «Красавица болотная» с натуральным клюквенным пюре — прекрасное средство для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Осветляет и разглаживает кожу, придает ей сияние.

Придание коже меня не так беспокоит, так как она и так светится от жирного блеска. А вот идея с эффектом осветления и разглаживания кожи мне понравилась У меня есть постакне от ненавистных прыщей,поэтому приходится как-то с ними бороться. В связи с тем, что они в основном сосредоточены на границе лица и шеи, я тщательно наношу маску и туда.

Состав маски довольно прост, но эффективен

Натуральное клюквенное пюре, фарфоровая глина, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.

Есть натуральные консерванты которые позволяют маске храниться в холодильнике 6 месяцев, а не 3 дня. они меня совершенно не страшат. Ведь раньше я не боясь использовала магазинные химические маски.

Внешнее оформление

Оно мне нравится своей простотой и броскостью Да вот такое сочетание. Оно запоминается, бросается в глаза, но при этом не отталкивает. Баночки оформлены в нежные зефирные тона - белый и розовый.

Производитель прислушивается к мнению покупателей и вот, что стала для меня прятным открытием. если еще год назад на баночках не было защитной фольгированной мембраны, то сейчас она есть.

Сама маска достаточно густая. В ней присутствуют кусочки фруктов, а точнее ягод. При этом это как раз и небольшой недостаток, о котором я писал в самом начале. именно такая густота и увеличивает расход а ведь так хочется продлить удовольствие.

При этом маски хватит более чем на 14 применений, даже если вы будете наносить плотным слоем.

Способ применения

Обращаться с маской предельно просто: нанес-подождал-смыл. Эти 10-15 минут вы можете заниматься своими делами. маска не сильно стягивает кожу, она не течет, не убегает. В общем действует вполне комфортно. Ягоды с лица не сыпятся!

только нанесла маску

маска начала подсыхать

Одна при смывании нужно потрудиться, заметила, что это присуще практически всем маскам от Милы.

При этом после смывания действительно рельеф кожи заметно сглаживается Я не говорю о эффекте супер-лифтинга. В силу возраста не могу полноценно оценить это, хотя нам и не обещают. просто на вид кожа выглядит плотной и ровной.

При этом после нанесения вы можете почувствовать легкое пощипывание. Оно можно сказать еле уловимое даже на моей чувствительной, хотя и жирной коже.

Какое действие оказывает:

1. насыщает кожу полезностями
  2. делает рельеф кожи более ровным;
  3. слегка осветляет (в моем случае это постакне, поэтому зная как они не хотят уходить с лица, полного их осветления я и не ожидала!
  4. явного противовоспалительного действия не заметила, но вроде бы нам это и не обещали

Кстати на данный момент стоимость маски составляет 494 рубля за 110 мл. Хранить нужно в холодильнике, ка это и положено для натуральных продуктов.

Покупала маску на официальном сайте марки Meela Meelo (вот ссылка), можно также поискать в магазинах с натуральной косметикой.

Спасибо, что заглянули ко мне!

Helena_Mрекомендует
13.08.2016
Я тоже пользовались такой маской и очень её любила)))
13.08.2016
Как же она вкусно выглядит, и не важно, что это маска для лица Big smile
13.08.2016
Очень хочется попробовать эту маску
Классная маска, хочу и себе заказать
13.08.2016
Если из состава убрать глину, то получится зефирный тортик Laughing out loud
Эта маска дает не только физическое удовольствие от применения, но и эстетическое. Правда, людям на диете надо ее стороной обходить. Уверена - пахнет очень вкусно!)
Я так однажды сахарный скраб решилась попробовать и была разочарована вкусом ахха Laughing out loud
13.08.2016
если немного осветляет, мне бы понравилась)
13.08.2016
Я покупала миниатюрку этой маски. В целом понравилась, но особого восторга или желания приобрести полноразмерную версию она не вызвала.
Популярная маска Big smile
13.08.2016
Не пробовала такую маску, но её оттенок мне очень нравится, приятный. Хочу ее попробовать, у меня другая есть-"Мята-размята". Ею я довольна просто на сто процентов.
13.08.2016
это так) И эта маска ,реальная, очень хорошая, мне тоже понравилась)
13.08.2016
Мне эта маска, к сожалению, не подошла!
13.08.2016
Состав маски потрясающий, даже кусочки ягод заметны!
13.08.2016
Я бы тоже от такой замечательной масочки не отказалась бы)
14.08.2016
Мне тоже понравилась эта маска, да и вообще все маски у Милы классные
14.08.2016
знаменитая маска, наверное, я одна её ещё не пробовала
14.08.2016
название у маски - не самое удачное, но на нее такие хорошие отзывы, что и сама бы попробовала Smile
Хорошая маска.
14.08.2016
У этой марки классные масочки Love
маски у них суперские.
Замечательная масочка для лица Smile
Неплохая масочка, выглядит съедобно Smile
название интересное у маски Smile
15.08.2016
Названия у них, конечно, привлекают)) в свежих масках у меня много лет фавориты Fresh Line, но любопытство выше привычки:) Хочется попробовать!
15.08.2016
а я ожидала, что она будет зеленой - название уж больно забавное Smile
15.08.2016
Замечательная маска, меня бы такой минус совсем не смутил Smile
18.08.2016
Я Очень люблю масочки ММ (и мне понравилось, как Вы сократили название). Я уже пробовала несколько разных, и все они подошли моей коже.
22.08.2016
Эту еще не пробовала! Smile