Опубликовано 6 Июль, 2013 - 05:41

У меня дома уже много нужных вещиц из Фикс Прайса (например, машинка для срезания катышков, фломастеры и т.д.).

Эта сумочка, которую я купила для дочки, выше и уже хозяйственной сумки. Но такая же удобная и прочная, т.к. тоже сделана из полипропилена.

Покупала ее, чтоб носить на занятия по английскому ( носить в ней листы А4, которые полностью помещаются и еще место остается). Хотела купить сумочку с модными принтами Винкс, но в сумке, которую видела, торчали нитки со всех сторон и она была некачественно прошита и стоила в три-четыре раза дороже сумки из Фикс Прайса ( цена стандартная, 37р). Она качественно прошита и в ней предусмотрены пластиковые вшитые ручки.

Достоинства
  • Недорогая
  • Яркая и удобная
prizрекомендует
06.07.2013
миленькая Smile , видела такие, но так как не придумала, чего же я стану туда складывать, не купила.
06.07.2013
Я находилась в поиске удобной папки или сумки, чтоб дочка ходила на английский и носила с собой материалы, поэтому и покупала ее с определенной целью)))
06.07.2013
А я таких не встречала,-надо повнимательней присмотреться Wink
06.07.2013
Mashulechka, они там и в другой цветовой гамме представлены, не только черно-белые Wink
07.07.2013
17.07.2013
Классная сумка Wink
17.07.2013
Lucky7, согласна!
Хорошая и полезная вещица!
28.02.2015
симпатичная
28.09.2017
Хорошая сумочка, покупала такую бабушке в магазин за хлебом ходить Smile
27.08.2018
Спасибо за внимание к отзыву!