Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 00:19

Еще одна китайская безымянная кисть в моей коллекции. И знаете, если бы я встретила такую в местном косметическом магазине, я отдала бы за неё гораздо больше, потому что качество её просто поражает.

Кисточка в постоянном использование, так что не серчайте за её "рабочий" внешний вид. Кстати моется она тоже отлично, и на её белом ворсе не остается и следа от тёмных теней.

Кисть предназначена для нанесения основного цвета. Она прекрасно набирает и отдает цвет. Она невероятно мягкая, настолько, что если вы очень торопитесь, вы можете сделать ей и растушовку. Волоски ровно подстрижены, не выпадают. По размеру, ручка довольно длинная, около 17 см, сама же рабочая часть стандартного размера и отлично подходит для нанесения теней на веко. Ворс натуральный.

Я с ней просто не расстаюсь, рука к ней так и тянется. Всем советую, тем более это крайне бюджетная покупка, всего 1.08 доллара плюс бесплатная доставка по всему миру, а иметь в своём арсенале кисточки на смену всегда нужно.

У меня две кисти из этой серии 239 и 217, обе из них крайне функциональны и качественны. Ими двумя вы сможете выполнить полный макияж глаз. Есть еще третья, но у неё совершенно неудачная форма.

Мой отзыв о 218 вы сможете прочитать здесь.

Достоинства
  • +супер дешёвая
  • Отлично отдает и набирает цвет
  • Супер мягкая
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Запах клея при распаковке, исчезает после мытья
roxsyfoxрекомендует